139

Как перебороть страх полёта на самолёте

Верите Вы в это или нет, но много лет назад от аэрофобии страдало не так уж и много людей. Однако в современном обществе снижение стоимости авиабилетов и повсеместное распространение регулярных полётов по рабочим вопросам или в отпуск послужило причиной того, что всё больше и больше людей начинают испытывать боязнь полётов.

Ничто не может быть хуже, чем узнать о том, что вам необходимо лететь на деловую встречу или в отпуск, причём нет никакой возможности отправиться в это место наземным видом транспорта. Возможно, в данном случае время имеет большое значение.

Боязнь полётов – Вы не одиноки с этой проблемой

Если Вы думаете, что Вы один страдаете от боязни полётов, вам стоит подумать ещё раз! От боязни полётов страдает гораздо больше людей, чем Вы можете себе представить. Таможенный досмотр, пребывание в зале ожидания и наблюдение за всеми этими людьми, спешащими туда-сюда, становится стимулом для возникновения нервозности перед полётом.

И вот Вы заходите в самолёт: все эти узкие проходы и тесно расставленные сиденья вызывают у вас клаустрофобию, заставляют ваши ладони потеть, а сердце – биться чаще. Самолёт отрывается от земли, и Вы попадаете в зону турбулентности, слышите все эти странные шумы и чувствуете необычные движения, - и все это превращает полет на самолёте в очень неприятное переживание.

Сеанс гипноза "Как избавиться от боязни полётов" в формате МР3 является самым эффективным способом перепрограммировать ваше сознание таким образом, чтобы Вы смогли летать на самолёте без излишнего беспокойства. Действенные гипнотические внушения в составе данного сеанса помогут вам избавиться от страха перед полётами и сохранить спокойствие на протяжении всего полёта от начала до конца. И вся прелесть в том, что вам даже не придётся задумываться о том, что Вы делаете!

Боязнь полётов – это подсознательная модель поведения. Вот почему гипноз даёт отличный эффект при работе с людьми, испытывающими боязнь полётов. Данный сеанс поможет вашему подсознанию избавиться от мыслей о том, что пребывание внутри самолёта представляет для вас угрозу. Глубокое расслабление и гипнотерапия научат вам сохранять такое же расслабленное состояние, как и у всех ваших соседей по самолёту.

После прослушивания данной записи гипноза Вы сможете сохранять расслабленное и спокойное состояние комфорта и умиротворения на протяжении всего полёта. Вы сможете смотреть в окно и любоваться живописным голубым небом и белыми облачками, не испытывая при этом никакого страха. С боязнью полётов будет покончено раз и навсегда. Вам больше не придётся придумывать веские причины, по которым Вы как будто не можете полететь. Не говоря уже о повышении вашей самооценки!

Скачайте сеанс гипноза "Как избавиться от боязни полётов" и Вы будете приятно удивлены собственным самочувствием уже при следующем полете.

Страх полётов (2022)0%
Страх полётов (2022)
Сеанс поможет вам расслабиться в самолёте и чувствовать себя точно также, как все остальные пассажиры

1 800 руб.
1 800 руб.
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
+7 (903) 723-21-30
Работаем для вас с 10:00 до 20:00