134

Перестаньте смущаться и постоянно испытывать чувство неловкости!

Если вы испытываете неловкость и смущение слишком часто, этот гипнотический сеанс предназначен специально для вас!

Вы искали способ справиться с застенчивостью? Вы нашли его!

Давайте будем откровенны – каждый из нас в тот или иной момент испытывал смущение и ощущение неловкости. Это ужасное ощущение вкупе с застенчивостью может действительно сбить вас с толку. Смущение превращает потенциально приятные моменты вашей жизни в непростые ситуации или даже в травмирующие события. В определённых ситуациях каждый из нас испытывает смущение. Однако так происходит не всегда. Такие пустяки, как смущение при приглашении на танец, совершенно нормальны.

Вам знаком этот сценарий: вы краснеете и заикаетесь, вы чрезмерно сосредоточены на каждом своём движении. Подобная манера ходить, говорить и держать себя лишь усугубляет дискомфорт, который вы испытываете от собственной застенчивости.

Смущение не даёт вам мыслить в нормальном режиме и вести себя естественно

Смущение почти всегда связано с окружающими вас людьми и ощущением того, что внимание каждого присутствующего направлено исключительно на вас. Если вы с лёгкостью начинаете испытывать неловкость и смущение, вам очень сложно заводить новых друзей и налаживать близкие отношения с людьми.

Постоянное смущение мешает вашему карьерному росту и получению удовольствия от работы

Смущение влияет на наше отношение к самому себе, - оно становится негативным, - мы начинаем верить в то, что наши слова не имеют никакого значения. Когда вы испытываете смущение, вы чувствуете себя неловким, глупым и смешным. Проблема в том, что вы слишком сильно заботитесь о мнении окружающих. Ваше воображение выходит из-под контроля, и вы начинаете думать, что другие люди слишком строго вас оценивают.

Человек разумный – существо социальное

Конечно же, каждый представитель вида "человек разумный" является социальным существом. И, конечно же, для нас абсолютно нормально заботиться о том, какое впечатление мы производим на окружающих. Однако всё хорошо в меру!

Постоянное смущение и ощущение неловкости может действительно помешать вам жить своей жизнью. Смущение – достаточно неприятное и болезненное переживание. Оно мешает нам действовать спонтанно.

Гипнотический сеанс "Перестаньте смущаться" в формате МР3 был разработан высококвалифицированными гипнотерапевтами. В данном сеансе визуализация сочетается с действенными гипнотическими внушениями. Также в состав сеанса включены позитивные установки, которые помогут вам повысить самооценку.

Все, что вам нужно сделать, - это скачать данную запись в формате МР3, загрузить её в свой МР3-плеер или сохранить на компьютере. А затем просто найти удобное для себя место, в котором вы можете расслабиться и прослушать сеанс. Уже после первого прослушивания вы заметите существенные изменения в своем отношении к самому факту смущения. Регулярное прослушивание выведет ваше подсознание на приоритетные позиции, вам больше не придется сознательно обращать внимание на собственное смущение. Только представьте себе, как замечательно вы будете себя чувствовать, когда сможете находиться в огромных компаниях, не испытывая ни капли смущения или неловкости!

Скачайте сеанс гипноза "Перестаньте смущаться»" и начните жить своей жизнью, - такой, какой она должна быть!

Хватит страдать от постоянного смущения0%
Хватит страдать от постоянного смущения
Сеанс запустит процесс замены смущения и ощущения неловкости, которое вы испытываете в определённых ситуациях, на ощущение спокойствия и умиротворения
1 800 руб.
1 800 руб.
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
+7 (903) 723-21-30
Работаем для вас с 10:00 до 20:00