240

Вы можете быстро и с лёгкостью научиться контролировать свои импульсы и желания

Неспособность контролировать свои импульсы и желания может стать причиной множества проблем. Как правило, чем труднее вам контролировать самого себя, тем сложнее и запутаннее становится ваша жизнь.

Так что же происходит, когда наши собственные желания и импульсы начинают отнимать у нас все самое лучшее? Они могут заставить нас действовать бездумно, делают нас бесчувственными, жадными и лишают способности ясно мыслить. Недостаток контроля над собственными импульсами и желаниями заставляет нас иногда говорить то, о чем мы впоследствии жалеем, делает нас навязчивыми, мы начинаем гнаться за немедленным решением проблемы, не задумываясь о том, что мы можем потерять в долговременной перспективе. Недостаточный контроль над своими желаниями может разрушить всю вашу жизнь, а также он влияет на окружающих вас людей.

Возможно, слабенький тоненький голосок, существующий где-то на задворках вашего сознания, намекает на то, что, может быть, это не такая уж и хорошая идея покупать этот новый автомобиль, который вы сегодня видели. Тот же голосок уговаривает вас не ухаживать за замужней дамой или не начинать скандала с начальником. Однако, что бы ни говорил этот голосок, недостаточный контроль над собственными желаниями не даёт вам услышать его советы.

Как обрести контроль над собственными импульсами и желаниями

Каждый из нас рождён с определёнными потребностями, нам также доступны ресурсы для удовлетворения этих потребностей. Например, каждому из нас необходима еда, вода, отдых, секс, и это только начало огромного списка потребностей.

Так какая часть нашего тела отвечает за контроль над импульсами и желаниями? Это префронтальная область головного мозга, которая также способна предвидеть возможные последствия совершаемых вами действий. Эта часть головного возраста полностью развивается по достижении возраста около 20 лет. Именно неразвитостью данной части мозга объясняется большая склонность к импульсивным действиям, характерная для подростков, а также их полное непонимание возможных последствий своих действий.

Человек разумный отличается от животных наличием такой части мозга, как неокортекс, или его новая кора. Отказ от использования этой части головного мозга при принятии решений означает отказ от тех преимуществ, которые дала нам сама природа. То есть без использования неокортекса мы не сможем воспользоваться нашими импульсами и желаниями. Способность отложить получение немедленного удовольствия или вовсе отказаться от него позволяет нам развиваться и достигать истинной зрелости, что, в свою очередь, делает нашу жизнь более счастливой и продуктивной.

Гипнотический сеанс "Научитесь контролировать свои импульсы" позволит вам с лёгкостью научиться умению контролировать свои импульсы и желания безо всяких сознательных усилий с вашей стороны. Вы сохраните способность поддаваться импульсам, и в то же время вы научитесь определять, стоит ли следовать тому или иному импульсу, принесёт ли исполнение этого желания вам что-нибудь хорошее в будущем. Данный сеанс аудиогипноза в формате МР3 поможет вам освоить технику самосовершенствования. Другими словами, вы начнёте контролировать свои импульсы и желания, они перестанут контролировать вашу жизнь. Внушения и позитивные установки, включённые в состав данного невероятно эффективного гипнотического сеанса, помогут вам обрести контроль над собственными импульсами и желаниями уже после первого прослушивания. Все, что вам нужно сделать, — это загрузить данную запись в формате МР3 в свой МР3-плеер или сохранить её на компьютере, а затем надеть наушники, расслабиться и слушать. И, кстати, да, это очень и очень просто!

Скачайте гипнотический сеанс "Научитесь контролировать свои импульсы" и вы сможете идти на поводу только у тех импульсов, которые полезны для вас!

Импульсивность (2022)0%
Импульсивность (2022)
Сеанс поможет вам гораздо легче контролировать свои импульсы

1 800 руб.
1 800 руб.
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
+7 (903) 723-21-30
Работаем для вас с 10:00 до 20:00