246

Научитесь быстро засыпать после ночного пробуждения!

Многие люди не испытывают трудностей при засыпании, однако под утро они просыпаются и страдают от невозможности снова уснуть. Конечно же, качество сна очень важно для поддержания как физического, так и психического здоровья. Если вы просыпаетесь посреди ночи, это значит, что фаза медленного сна сокращается, однако именно эта фаза позволяет вам почувствовать себя освежённым утром после пробуждения.

Если подобная проблема существует в вашей жизни, вы, возможно, чувствуете себя слишком бодрым для того, чтобы вновь заснуть.

Периоды кратковременного пробуждения совершенно нормальны

Большинство людей просыпаются в какой-то момент посреди ночи, однако они не осознают своего пробуждения, и поэтому к утру забывают о нем. Подобные ночные пробуждения могут продолжаться всего несколько секунд, и на самом деле они являются естественной частью цикла нашего сна.

Беспокойство и тревога – могут ли они послужить причиной пробуждений?

Возможно, при пробуждении вы начинаете беспокоиться. Когда вы беспокоитесь и тревожитесь, ваш мозг активизирует выделение гормона стресса, который одновременно является стимулятором, и это снижает ваши шансы вновь погрузиться в сон.

Способность насладиться полноценным сном, какой бы эфемерной и ускользающей она ни казалась, на самом деле очень важна, и этому умению можно с лёгкостью научиться на практике. Однако, как и при любой другой тренировке, в этом деле важна последовательность. Ночные пробуждения с лёгкостью могут войти в привычку. Как только подобная модель поведения становится привычной, ваше подсознание начинает ожидать того, что это может случиться снова.

Сеанс гипноза "Быстрое засыпание" научит вас погружаться в глубокий гипнотический транс, одновременно закладывая в ваше подсознание действенные внушения и установки, которые помогут вам снова уснуть. Данный сеанс также научит вас основам техники самогипноза, которая поможет вам вновь погрузиться в сон, даже если вы опять проснётесь посреди ночи.

Если вы научите своё тело и свой разум расслабляться, когда вы просыпаетесь по ночам, вы очень быстро и на инстинктивном уровне осознаете тот факт, что при пробуждении нет никакой необходимости в какой-либо стимуляции. После прослушивания данного сеанса вам больше не придется заставлять себя просыпаться по утрам. Это идеальный сеанс для прослушивания вечером перед сном, а также во время ночного пробуждения.

Скачайте сеанс гипноза "Быстрое засыпание" и вы снова сможете мирно спать всю ночь.


Как ускорить засыпание (2022)0%
Как ускорить засыпание (2022)
Сеанс натренирует ваш мозг, чтобы тот обзавёлся привычкой быстро и легко засыпать
1 800 руб.
1 800 руб.
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
+7 (903) 723-21-30
Работаем для вас с 10:00 до 20:00