214

Гипноз поможет вам пробудить своего внутреннего творца

Многим деятелям искусства никак не удаётся пробудить того Внутреннего Творца, который, как они чувствуют, дремлет где-то в глубине их личности.

Одним из тех факторов, которые мешают вам наладить связь с вашим внутренним творцом, является страх.

Это боязнь чистого холста, стоящего перед вами. Вы сталкиваетесь с непростой задачей: дать волю тому великому художнику, который, как вы чувствуете, живёт где-то глубоко внутри вас! Ещё один вид страха, который не даёт вам выразить свою истинную творческую натуру, — это особый вид перфекционизма. Вас страшит необходимость достичь совершенства. Ваши мысли можно сформулировать так: "Если моя работа не является идеальной, значит, она не представляет собой никакой ценности". Подобное представление может помешать вам в реализации своего творческого потенциала.

Конечно же, некоторая самокритика на самом деле идёт вам на пользу и даёт вам стимул к постоянному самосовершенствованию. Однако чрезмерная самокритика становится разрушительной.

Как найти вдохновение

Для того чтобы действительно реализовать свой творческий потенциал и творить настоящие шедевры, вам необходима концентрация, а также вдохновение. Для достижения должного уровня концентрации в процессе, для получения вдохновения и чёткого видения, вам необходимо подходящее состояние сознания. Так как же установить связь со своим внутренним творцом, внутренним художником? На каком уровне она проявляется? Может быть, на духовном? Может быть, какой-то голос внутри вашего сознания говорит вам, что делать? Если вы чувствуете, что застряли на одном месте, если вы просто сидите и смотрите на чистый холст, вы, наверно, уже искали выход из сложившейся ситуации, и вот наконец нашли этот сайт. Едва ли существует более эффективное средство пробуждения вашего внутреннего творца, чем гипнотическое воздействие! Неважно, сколько полезных книг вы прочли, сколько различных лекций вы посетили и с каким количеством талантливых и вдохновляющих вас индивидуумов вы уже пообщались. Данный гипнотический сеанс разработан специально для пробуждения вашего внутреннего творца, который, как вы чувствуете, ослабил своё воздействие на вас, или попросту бездействует в данный момент.

На самом деле для того чтобы стать тем великим художником, которым вы могли бы стать, вам необходимо погрузиться в гипнотический транс.

Гипноз – это просто фантастический способ перепрограммирования вашего творческого сознания!

Ваша обычная, повседневная личность должна отойти в сторону 

В действительности для того, чтобы создать великое произведение искусства, вам необходимо пробудить того внутреннего творца, который живёт внутри вас. Вам необходимо отойти в сторону и позволить искусству выражаться с помощью ваших рук, вам нужно превратиться в медиума, в простой передатчик творческих и художественных импульсов, и для этого вам нужно погрузиться в состояние своеобразного транса. Сомнения, заботы и скованность мешают вашему сознанию отправиться в свободный полет, который вам необходим для того, чтобы полностью положиться на силы собственного подсознания и написать выдающуюся картину или создать настоящий скульптурный шедевр.

Ваше мыслящее сознание, как правило, вмешивается в этот процесс.

На самом деле способность проявить присущий вам творческий потенциал в полной мере практически всегда связана с сознательной частью вашего разума.

Для того чтобы определить тот момент, в который вашу работу можно назвать законченной, вам необходимо полностью довериться своему подсознанию и своей интуиции. Эти чувства и ощущения зарождаются в вашем подсознании, а не в области логического, рационального мышления.

Сеанс аудиогипноза "Внутренний творец" в формате МР3 разработан профессиональными психологами. Действенные внушения и позитивные установки, включённые в состав данного сеанса, помогут вам почувствовать себя гораздо более расслабленным и уверенным в себе, а также научат вас доверять собственным суждениям. Уже после первого прослушивания данного сеанса вы почувствуете пробуждение своего внутреннего творца, - раньше вы даже не думали, что такое возможно!

Скачайте гипнотический сеанс "Внутренний творец" и освободите свой внутренний творческий потенциал!

Внутренний художник0%
Внутренний художник
Сеанс совершенно естественным образом активизирует правое полушарие мозга – те же самые нейронные пути, которые создают сны по ночам, - и их стимуляция поможет вашему сознанию проявить креативность и избавиться от склонности все критиковать
1 800 руб.
1 800 руб.
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
+7 (903) 723-21-30
Работаем для вас с 10:00 до 20:00