174

Вы можете избавиться от присущей вам неряшливости и превратиться в опрятного и аккуратного индивидуума!

Гипноз поможет вам избавиться от беспорядка, царящего в вашей жизни

Может быть, вы когда-либо мечтали о том, чтобы просто закрыть глаза и произнести волшебное заклинание, которое во мгновение ока наведёт порядок в вашей жизни?

Может быть, вас приводит в бешенство невозможность что-либо найти в этих кучах хлама?

На самом деле очень просто потешаться над патологическими аккуратистами, которых раздражает малейший беспорядок – например, если кусок мыла лежит на пару сантиметров правее, чем обычно, или серебряные приборы уложены в коробку не по размеру, они начинают бесноваться. Однако, когда вы опаздываете на важную встречу только потому, что долго искали ключи от машины в том хаосе, который сами развели вокруг себя, это совсем не смешно…

Также нет повода для смеха в той ситуации, когда уровень вашей толерантности к беспорядку не соответствует отношению к нему тех людей, с которыми вы живете. Признайтесь, если другому человеку постоянно приходится убирать за вами, со временем это начинает его раздражать. А вы, в свою очередь, начинаете злиться на этого человека, потому что в любом беспорядке, возникшем в вашем доме, он видит вашу вину. И все это совершенно не способствует миру в семье или нормальной психологической атмосфере в вашей квартире.

Если вы спокойно относитесь к собственной неаккуратности и беспорядку вокруг себя, это не характеризует вас как плохого человека. Вы можете удивиться, когда узнаете о том, что на самом деле огромное количество людей имеют некоторые проблемы с аккуратностью. Также существует огромная разница между лёгким творческим беспорядком и настоящим хаосом, который начинает вмешиваться в ваш нормальный образ жизни. Скорее всего, вас нельзя назвать Плюшкиным из повести Гоголя, который никогда ничего не выбрасывал. Однако вы можете оказаться одним из тех несчастных, которые накопили столько хлама, что он начал оказывать негативное влияние на их жизнь. Хорошие новости заключаются в том, что переключить своё сознание в режим наведения порядка и его поддержания гораздо проще, чем вы думаете.

Гипноз – это самый простой и быстрый способ формирования привычек

Сеанс аудиогипноза "Как избавиться от неряшливости и развить в себе аккуратность" в формате МР3 поможет вам быстро и эффективно изменить свои привычки и своё отношение к порядку.

При регулярном прослушивании данного гипнотического сеанса и сопутствующем расслаблении вы постепенно закрепите в сознании новые модели поведения и новые привычки. Вскоре вы заметите, что:
  • вы начали испытывать совершенно новое для вас ощущение свободы и лёгкости в своей повседневной жизни;
  • уборка и поддержание чистоты становятся для вас такими же привычными действиями, как ежедневная чистка зубов и одевание;
  • в вашем сознании постепенно формируются новые модели поведения, которые помогают вам держать себя под контролем;
  • чистота и порядок теперь имеют для вас большее значение, причём осознание их важности не превращается в одержимость;
  • теперь вы способны самостоятельно определить степень чистоты, которая соответствует вашим пожеланиям и потребностям.

Скачайте сеанс "Как избавиться от неряшливости и развить в себе аккуратность" и начните контролировать количество мусора в своей жизни!

Уберите беспорядок из своей жизни  (2023)0%
Уберите беспорядок из своей жизни (2023)
Сеанс гипноза поможет вам избавиться от мусора и беспорядка, изменив ваш склад мышления так, что вы начнёте проявлять гораздо больше аккуратности
1 800 руб.
1 800 руб.
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
+7 (903) 723-21-30
Работаем для вас с 10:00 до 20:00