202

Каждый из нас потенциально может обрести идеальную фигуру!

Каждый из нас обладает потенциалом обрести идеальную фигуру! И это не просто игра слов. На протяжении миллионов лет эволюции мы обтачивали и совершенствовали форму нашего тела. И когда мы обеспечиваем своему телу необходимые условия для развития, оно чудесным образом преображается и превращается в замечательное явление природы. Вам будет очень комфортно жить в подобном теле.

Идеал и совершенство: правила его достижения

Для обретения идеального тела необходимо учитывать два фактора. Во-первых, это отношения с природой, с тем физическим миром, в котором мы живём. Вашему телу необходимо достаточное количество воздуха, воды, света и прочих подобных ресурсов. Также это разнообразные продукты, содержащие питательные вещества, которые необходимы нам для сохранения здоровья и поддержания хорошего самочувствия. Есть ли у вас возможность заниматься физическими упражнениями, а также отдыхать и расслабляться?

Если вы обратитесь к миру животных, посмотрите на собаку, кошку, льва или любое другое существо, вы прежде всего увидите физическую сторону его существования. Совершенство и гармоничность физической оболочки обусловлена равновесием между естественными чертами, присущими этим животным от рождения, и условиями, в которых они живут.

Человеку не так просто достичь гармонии

Второй очень важный фактор, касающийся человека разумного, - это зависимость состояния человеческого тела от состояния нашего сознания. Вы сами прекрасно знаете о том экономическом и культурном давлении, которое заставляет нас вести нездоровый образ жизни.

На наше представление об идеале ежедневно влияют СМИ, которые навязывают нам определённое восприятие, представление о том, как должно выглядеть идеальное тело. Данный невероятно эффективный гипнотический сеанс в формате МР3 поможет вам освободиться от этого влияния. Действенные гипнотические внушения погрузят вас в состояние глубокого расслабления и помогут сформировать представление о собственной идеальной фигуре. Данный сеанс аудиогипноза позволит вашему сознанию превратиться в скульптора, создающего определённые формы из камня. Вы создадите в своём воображении образ идеального тела, которое вы хотели бы иметь. У вас появится внутреннее представление и стимул к действию, которого у вас никогда раньше не было. После прослушивания данного невероятно эффективного и восхитительно расслабляющего гипнотического сеанса в формате МР3 вы запрограммируете собственное сознание на создание собственного идеального тела. 

Нажмите на кнопку, расположенную нижу, и скачайте сеанс "Идеальная фигура" прямо сейчас!

Ваше совершенное тело (2021)0%
Ваше совершенное тело (2021)
Сеанс поможет понять, каким должно быть ваше тело и придаст сил добиться успеха в этом
1 800 руб.
1 800 руб.
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
+7 (903) 723-21-30
Работаем для вас с 10:00 до 20:00