240

Эффективно и с лёгкостью избавьтесь от навязчивого страха загрязнения

Может быть, Вы испытываете постоянное беспокойство и тревогу, связанную с вопросами чистоты и гигиены?

Может быть, ваши друзья или члены семьи уже указывали вам на то, что Вы зациклились на микробах и различных инфекциях?

Гипноз поможет вам преодолеть навязчивый страх загрязнения, также известный как мизофобия

Сеанс гипноза "Страх микробов" в формате МР3 разработан квалифицированными психологами, которые действительно понимают тот факт, что Вы не выбираете осознанно такую реакцию, как страх перед микробами, инфекциями и постоянное беспокойство по этому поводу.

Страх перед микробами, как и любая другая фобия, представляет собой подсознательную модель поведения. В связи с тем, что страх перед микробами закреплён в вашем подсознании, гипноз является наиболее предпочтительным способом борьбы с мизофобией.

Так как воздействие гипноза направлено непосредственно на ваше подсознание, совершенно логично предположить, что гипноз является лучшим способом справиться с этой фобией.

После прослушивания этого сеанса гипноза с его действенными внушениями и позитивными установками Вы обнаружите, что:
  • Вы испытываете глубочайшее спокойствие, и это ощущение наполняет все ваше тело и сознание,
  • беспокойство и тревога исчезают сами по себе,
  • Вы обрели более гармоничное отношение к происходящему, которое, в свою очередь, уменьшает риски возникновения беспокойства,
  • теперь в ваших представлениях о мире, микробы занимают подходящее для них место, превратившись в объект, которого не стоит бояться.
  • и, что самое лучшее, Вы чувствуете себя гораздо более счастливым.

Как именно в нашей жизни появляется навязчивый страх загрязнения

Если Вы верите всему, что показывают по телевизору, то Вы понимаете, что в мире идёт постоянная война! Вы просто ОБЯЗАНЫ купить все эти средства, обещающие убить 99,9 % микробов, известных науке, или Вы обречены! К тому же вам необходимо чётко определить для себя, какую степень чистоты действительно можно назвать чистотой. Также вам необходимо умение замечать тот момент, когда Вы сделали достаточно для того, чтобы убить всех микробов на себе самом и вокруг себя, в своём доме.

Вас постоянно уверяют в том, что цель всей вашей жизни – предотвратить инфекцию. Если Вы не сделаете то или это, - Вы обязательно подцепите что-то нехорошее.

Во время сезона простуд и эпидемии гриппа СМИ начинают нагнетать истерию. Вполне понятно, что это заставляет каждого из нас беспокоиться. Кроме того, никто не хотел бы, чтобы члены его семьи и особенно его дети заразились и заболели. Однако беспокойство порождает целый ряд других проблем. Это беспокойство находит подпитку в вас самих, что, в свою очередь, загоняет вас в ловушку замкнутого цикла тревог.

Если Вы испытываете навязчивый страх загрязнения, то вам кажется, что Вы постоянно находитесь в напряжении и не можете расслабиться. Вы как будто постоянно находитесь в состоянии войны, несмотря на то что ваш здравый смысл намекает вам, что Вы заходите слишком далеко. Но Вы не можете просто взять и остановиться!

Каждый из нас знает о существовании микробов и бактерий. Мы знаем, что они селятся на поверхностях, которые не были как следует вымыты, либо заводятся в продуктах, которые были приготовлены или хранились в антисанитарных условиях. Мы знаем, что бактерии передаются от человека к человеку через прикосновение, а также по воздуху. На самом деле это лишь малая толика существующей информации!

Несмотря на то, что все это правда, это далеко не полная картина происходящего и Вы рискуете зайти слишком далеко, даже не замечая того, что Вы делаете.

Данный сеанс гипноза вернёт вас в реальный мир! Вы обнаружите, что ваш страх перед микробами постепенно проходит, сменяясь совершенно нормальной осторожностью.

Скачайте сеанс гипноза "Страх микробов" и перестаньте ограничивать свою жизнь.

Страх микробов (Мизофобия)0%
Страх микробов (Мизофобия)
Сеанс избавит вас от страха микробов и облегчит вам жизнь
1 800 руб.
1 800 руб.
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
+7 (903) 723-21-30
Работаем для вас с 10:00 до 20:00