148

Преодолейте страх темноты прямо сейчас

Многие люди боятся темноты, но со временем избавляются от этой фобии. Как правило, этот страх появляется в детстве и часто остаётся на всю жизнь. Несмотря на то, что взрослый человек прекрасно знает о том, что под кроватью нет никаких монстров, а из шкафа не выскочит Фредди Крюгер, боязнь темноты оказывается сильнее нас, она подавляет логику.

Так же, как и остальные страхи, боязнь темноты может проявиться в любой момент и при любых обстоятельствах, и для ее возникновения существует множество причин. К счастью, гипноз является наиболее эффективным средством лечения фобий и различных страхов, которые испытывают многие люди.

Никтофобия чаще всего встречается у детей. По мере взросления страх постепенно проходит. Однако в некоторых случаях страх продолжает сопровождать человека по жизни. Он может даже усилиться с возрастом. Люди, которые боятся темноты, действительно сталкиваются с трудностями в своей жизни, - например, они не могут сходить в театр или плохо спят ночью.

При никтофобии в условиях недостатка освещённости человек начинает сильно нервничать и беспокоиться. В тяжёлых случаях человек избегает покидать дом или квартиру по ночам. Он постоянно спит с ночником или включает какой-то другой источник яркого света. По мере усиления беспокойства Вы можете заметить повышенное потоотделение, дрожь в мышцах, учащение сердцебиения и ощущение паники. Когда ваши друзья или близкие приглашают вас прогуляться вечерком, Вы начинаете злиться и нервничать.

Гипноз – один из самых эффективных способов лечения никтофобии

Действенные внушения и установки, включённые в состав данной записи гипноза, перепрограммируют ваше подсознание так, что Вы начнёте относиться к темноте совершенно по-другому.

Наша аудиозапись гипноза в формате МР3 со 100-процентной гарантией поможет вам преодолеть боязнь темноты! Все, что вам нужно сделать, — это скачать данный сеанс, загрузить его в свой МР3-плеер или сохранить на компьютере, а потом просто расслабиться и слушать.

Скачайте сеанс гипноза "Боязнь темноты" в формате МР3 и отправьтесь, наконец, на ночную прогулку!

Страх темноты0%
Страх темноты
Сеанс поможет вам изменить своё подсознательное отношение к темноте так, чтобы Вы начали воспринимать её без страха

1 800 руб.
1 800 руб.
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
+7 (903) 723-21-30
Работаем для вас с 10:00 до 20:00