189

Гипнотический сеанс "Как справиться со злобным задирой или скандалистом"

Постоянные придирки со стороны хулиганов и задир могут превратить вашу жизнь в настоящий ад. На самом деле даже один-единственный скандалист, существующий в вашей жизни, способен весьма существенно на неё повлиять.

Задиры и скандалисты постоянно кричат и ругаются, даже не давая вам возможности объясниться.

Подобные скандалисты используют унижение и страх в качестве средств манипуляции. Задиры очень проницательны. Как только они понимают, что для вас особенно важно, - например, это могут быть отношения с определёнными людьми, - они начинают использовать этот аспект вашей жизни как оружие против вас.

Им нравится постоянно что-то разрушать, - рабочие контакты, личные взаимоотношения. Они не уважают окружающих и постоянно унижают их. Если подобный хулиган является вашим начальником, он может оправдывать своё поведение необходимостью мотивировать своих работников, однако подобное объяснение не имеет ничего общего с истиной.

Скандальность и склонность задирать окружающих может выражаться в различных формах. Некоторые подобные индивидуумы вообще вас не слушают, в то время как хулиганы другого типа постоянно пытаются оставить последнее слово за собой. Они никогда не выполняют данные обещания. Ещё один подвид подобных агрессоров вынуждает вас постоянно быть начеку, потому что они говорят о вас за вашей спиной. Они критикуют каждое ваше слово и каждое действие только потому, что оно исходит от вас! Более агрессивным представителям данного вида нравится постоянно составлять вам конкуренцию в борьбе за внимание окружающих, при этом они сами остаются хорошими, а вас выставляют в неприглядном свете.

Гипнотический сеанс "Секрет общения со злобным задирой или скандалистом" перепрограммирует ваше подсознание и настроит его на сохранение спокойствия, что позволит вам посмотреть на ситуацию со стороны, и скандалист не сможет больше манипулировать вами, пользуясь вашими чувствами и эмоциями.

Скачайте сеанс "Секрет общения со злобным задирой или скандалистом" и начните жить своей жизнью без указки скандалистов и хулиганов!

Гневливый агрессор  (2023)0%
Гневливый агрессор (2023)
Сеанс гипноза научит вас сохранять хладнокровие и спокойствие при столкновении с манипуляцией через гнев
1 800 руб.
1 800 руб.
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
+7 (903) 723-21-30
Работаем для вас с 10:00 до 20:00