121

Как избавиться от клаустрофобии

Клаустрофобия – это боязнь замкнутого пространства. Большинство людей не осознают того, что это фобия может стать действительно ужасной и истощающей силы.

Большинство людей считает, что клаустрофобия связана только с нахождением в кабине лифта или в других небольших помещениях. Клаустрофобия существует в сознании того человека, который от неё страдает, и это неоспоримый факт. Другими словами, даже пребывание в достаточно большом помещении может привести в ужас человека, страдающего клаустрофобией.

Клаустрофобия может проявляться в такой тяжёлой форме, что из-за своего страха человек отказывается от прохождения МРТ или осевого томографического обследования, а эти обследования в некоторых случаях способны спасти жизнь пациента, обеспечив своевременную постановку диагноза. Если вы страдаете от клаустрофобии, вы, возможно, строите свой день так, чтобы по возможности избегать ситуаций, способных вызвать приступ клаустрофобии, а это не даёт вам действительно получать удовольствие от жизни.

Гипноз – это наиболее предпочтительный метод лечения клаустрофобии

Сеанс аудиогипноза "Избавьтесь от клаустрофобии" в формате МР3 перепрограммирует ваше подсознание и научит вас чувствовать себя комфортно в замкнутом пространстве. После прослушивания действенных гипнотических внушений и позитивных установок, включённых в состав данного сеанса, вы обнаружите, что тревожность и беспокойство просто исчезли раз и навсегда.

Гипноз даёт невероятный эффект при лечении клаустрофобии, он поможет вам сохранить расслабленность и спокойствие при мысли о каком-то неприятном переживании или ситуации, в которой в прошлом вы испытали приступ клаустрофобии. Данный гипнотический сеанс научит ваше сознание выдавать совершенно другую реакцию на нахождение в замкнутом пространстве.

Вы начинаете чувствовать себя по-другому даже при одной мысли о возможном пребывании в замкнутом пространстве. Те обстоятельства, которые раньше вас пугали или даже приводили в ужас, больше не оказывают на вас такого эффекта. Та скорость, с которой данный гипнотический сеанс способен вылечить клаустрофобию, для большинства людей становится настоящим сюрпризом.

Скачайте сеанс "Избавьтесь от клаустрофобии" и вы сразу заметите изменение в собственном самочувствии!

Клаустрофобия  (2022)0%
Клаустрофобия (2022)
Сеанс сможет "переучить ваш мозг", чтобы Вы могли чувствовать себя в замкнутом пространстве так же комфортно, как и другие, и не испытывать тревоги
1 800 руб.
1 800 руб.
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
+7 (903) 723-21-30
Работаем для вас с 10:00 до 20:00