126

Вы сможете преодолеть страх сцены – специфическую форму тревожности, характерную для некоторых певцов и музыкантов

Если вы выступаете перед публикой и при этом долгими часами терзаетесь от страха перед тем, как выйти на сцену, - также это явление можно назвать волнением перед выступлением на публике, - эта фобия может стать вашим злейшим врагом!

Она может во мгновение ока свести на нет все ваши достижения. Вы понимаете, что шаг за шагом вы идёте к заслуженному успеху, однако страх сцены и беспокойство перед большой аудиторией расстраивает, раздражает и вводит в депрессию.

Большинство исполнителей понимают, что значит "находиться в потоке". Именно в этом состоянии вы способны проявить себя с лучшей стороны. Вас не беспокоит свет прожекторов, толпы зрителей или любые другие отвлекающие моменты. Когда вы находитесь на сцене и играете, вам меньше всего нужно повышенная тревожность и беспокойство.

Именно поэтому певцы, актёры и музыканты обращаются к помощи гипноза!

Если вы хотите играть или петь на пике своих возможностей, вам необходимо положиться на собственное подсознание – только тогда различные отвлекающие факторы не будут препятствовать демонстрации вашего таланта в полную силу.

Гипнотический сеанс "Как избавиться от страха сцены" позволит вам выступать на пике своих возможностей, потому что вы больше не будете отвлекаться на аудиторию, на происходящее вокруг вас, а также на собственные тревоги и волнения. Благодаря воздействию гипнотических внушений, включённых в состав данного невероятно эффективного сеанса, в ходе выступления в вашей реальности осталась только сцена и вы на ней.

Только представьте, как замечательно вы будете себя чувствовать, когда наконец избавитесь от своего страха и беспокойства!

Только представьте себе, как замечательно вы сможете сыграть, когда каждый раз будете выступать в режиме потока, даже не задумываясь о том, что вы делаете! Именно такую цель ставит перед собой данный гипнотический сеанс.

Всё, что вам нужно сделать, - это надеть наушники, расслабиться и слушать. Просто скачайте гипнотический сеанс "Как избавиться от страха сцены" в формате МР3, загрузите его в свой МР3-плеер или сохраните на компьютере, а затем откиньтесь на спинку кресла и расслабьтесь. Данный гипнотический сеанс со 100-процентной гарантией избавит вас от беспокойства перед аудиторией.

Скачайте гипнотический сеанс "Как избавиться от страха сцены" и начните получать удовольствие от каждого выступления!

Страх сцены0%
Страх сцены
Сеанс поможет вам расслабиться получить удовольствие от выступления
1 800 руб.
1 800 руб.
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
+7 (903) 723-21-30
Работаем для вас с 10:00 до 20:00