114

Гипноз поможет вам возродить свою мужественность!

В недавнем прошлом быть настоящим мужчиной было легко и просто.

Мужественность рассматривалась как неукротимая сила! Мужчина мог с лёгкостью продемонстрировать миру свою мужественность, потому что многие занятия и профессии в то время были доступны только для мужчин.

С тех пор мир изменился! Теперь мужчины и женщины могут работать вместе во всех областях, поэтому в наши дни гораздо труднее понять, как именно продемонстрировать миру тот факт, что вы являетесь Настоящим Мужчиной. Включите телевизор или радио, и вы услышите о феминизации современного общества. Просто подойдите к стойке с журналами и ознакомьтесь с ассортиментом. И вы увидите, что мужские журналы становятся все более и более похожими на женские! В мужском журнале вы можете увидеть рекламу косметики, средств для волос и прочих товаров, которые помогают мужчине выглядеть привлекательным.

Современный мужчина новой формации должен быть заботливым, чувствительным, любящим, воспитанным и милым

Традиционно женские качества теперь считаются принадлежностью образа мужчины. Ведущие дома моды и редакторы глянцевых журналов имеют собственное представление о том, каким должен быть настоящий мужчина, как он должен выглядеть, как он должен себя вести. Рекламные компании зарабатывают на мужчинах столько же денег, сколько они всегда зарабатывали на женщинах. Вместо того чтобы попытаться продать мужчине джип или рабочие перчатки, они пытаются впарить ему мусс для укладки!

Высокий уровень тестостерона в организме среднестатистического мужчины делает его способным на рискованные поступки. Именно тестостерон отвечает за мужскую потребность в конкуренции и соревновании, а также за физическую активность и совершение активных действий. Когда вы отказываетесь от присущих вам мужских черт характера, вы идете против самой природы. Давайте признаем: между мужчинами и женщинами действительно существует реальная разница. Однако в нашем современном обществе все больше мужчин начинают проявлять свою так называемую женскую сторону. Просто сходите в любой магазин мужской одежды. Скорее всего, вы увидите много одежды ярких цветов, в том числе розового цвета.

Женщинам нравятся мужественные мужчины!

Многие женщины говорят подругам о том, что им нравятся "хорошие милые парни". Однако глубоко внутри они понимают, что в действительности их гораздо больше привлекают мужчины, обладающие всеми качествами, присущими Настоящим Мужчинам: уверенностью, силой, лидерскими задатками и всеми остальными подобными качествами, которые традиционно приписывают мужчинам.

Особенности современного общества породили множество женственных мужчин

Мы видим вокруг множество слабаков, не способных к активным действиям и позволяющих окружающим унижать их, тряпок, готовых довольствоваться малым и второсортным. Для того чтобы считаться настоящим мужчиной в наши дни, вам не обязательно водить трактор, постоянно ввязываться в драки или работать на буровой. Развитая мускулатура, широкие плечи или волевой подбородок тоже не делает вас настоящим мужчиной.

Данный гипнотический сеанс в формате МР3 поможет вам возродить свою мужественность! Гипнотическое воздействие вкупе с действенными внушениями научит вас умению гордиться тем, что вы мужчина! После прослушивания данного сеанса вы почувствуете себя более сильным и более мужественным. Данный гипнотический сеанс в формате МР3 со 100-процентной гарантией поможет вам возродить присущую вам мужественность. Независимо от физических характеристик своего тела после прослушивания данного сеанса вы почувствуете себя настоящим мужчиной!

Скачайте сеанс "Как стать настоящим мужчиной" и перестаньте быть тряпкой!

Как стать настоящим мужчиной  (2022)0%
Как стать настоящим мужчиной (2022)
Сеанс профессионального гипноза даст вам стимул для продолжительного проявления своей мужественности, заложенной на самых глубоких уровнях вашего сознания, освобождая вас от сомнений и помогая преодолеть кризис уверенности в себе
1 800 руб.
1 800 руб.
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
+7 (903) 723-21-30
Работаем для вас с 10:00 до 20:00