106

Давайте признаемся честно: потеря работы может стать настоящим потрясением

Потеря работы влияет не только на уровень вашего дохода, она также оказывает воздействие на уровень вашей уверенности в себе и на вашу самооценку, она становится причиной беспокойства и тревожности, и это только начало списка возможных последствий. Возможно, вы чувствуете ненадёжность, теряете ощущение безопасности, что, вкупе с потерей ощущения статуса, может стать причиной возникновения сомнений в собственных силах. Вы чувствуете, что вам действительно необходимо собраться и постараться изменить свою жизнь.

Когда вы теряете работу, вам кажется, что перед вами закрылась одна дверь, однако другая вполне может перед вами открыться. Потерю работы можно рассматривать как открытие перед вами новых возможностей. Однако в то же время потеря работы может действительно расстроить вас.

При потере работы вам действительно необходимо спокойствие и способность ясно мыслить

Данный невероятно эффективный гипнотический сеанс в формате МР3, посвящённый потере работы, предложит вам такие способы справиться со своим состоянием, о которых вы и подумать не могли. Вы удивитесь, обнаружив, что станете намного спокойнее и собраннее после прослушивания действенных гипнотических внушений, включенных в состав данного сеанса.

После прослушивания гипнотического сеанса "Потеря работы" вы вновь обретёте утраченную уверенность в себе. Данный гипнотический сеанс со 100-процентной гарантией поможет вам оставить свои расстройства в прошлом и пойти по жизни дальше! Что сделано – то сделано! Что случилось – то случилось! И этот гипнотический сеанс в формате МР3 поможет вам осознать это.

Потеря работы – это ещё не конец света!

Гипнотические внушения, включенные в состав данного сеанса, донесут этот факт до вашего подсознания. Вы поймете, что потеря работы на самом деле является началом нового и лучшего этапа вашей жизни. Подсознательно, даже не задумываясь об этом, вы будете постоянно напоминать самому себе обо всех своих хороших качествах, о своих достижениях и обо всех тех вещах, которых вы можете достичь в будущем. Вот почему гипноз является идеальным средством, которое поможет вам пережить потерю работы. Большинство людей, потерявших работу, чувствуют себя просто отвратительно и испытывают жалость к самим себе. А при текущем состоянии экономики некоторые люди могут даже впасть в депрессию из-за потери работы. Это может случиться с кем угодно, только не с вами! Гипнотический сеанс "Потеря работы" поможет вам собраться с силами и изменить отношение к самому себе.

Скачайте сеанс гипноза "Как справиться с потерей работы" и воспользуйтесь новыми возможностями, которые открывает перед вами жизнь!

Как пережить потерю работы0%
Как пережить потерю работы
Сеанс научит вас основам психологических приёмов, необходимых для максимального повышения уровня оптимизма и уверенности в себе, а также поможет вам справиться с одолевающими вас негативными эмоциями
1 800 руб.
1 800 руб.
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
+7 (903) 723-21-30
Работаем для вас с 10:00 до 20:00