216

Гипноз поможет вам положить конец своей зависимости, а также боли!

Может быть, вы уже думали о том, что у вас постепенно развивается зависимость от обезболивающего?

Может быть, вы тревожитесь о том, как вы сможете справляться с болью, если перестанете принимать этот препарат?

Обезболивающие препараты являются настоящей палочкой-выручалочкой для миллионов людей, постоянно страдающих от хронической боли. Без подобных препаратов жизнь таких людей была бы куда более трудной. Всем нам стоит быть безмерно благодарными всем тем учёным и фармацевтам, силами которых были созданы такие удивительные препараты, доступные широкой публике.

Анальгетики следует назначать и принимать с осторожностью в связи с целым рядом серьёзных побочных эффектов, сопровождающих облегчение боли, которое они приносят. При применении определённой группы медикаментов, - в частности, опиатов, - повышается вероятность возникновения ещё одного опасного побочного эффекта, а именно – привыкания и зависимости. То есть даже после снятия симптомов больной продолжает испытывать тягу к данному препарату, потому что в его сознании закрепилась зависимость.

Никто сознательно не ставит перед собой цели стать зависимым от обезболивающих

Конечно же, никому из нас не хочется пасть жертвой зависимости от обезболивающих. Однако если в течение долгого времени вы принимаете данный препарат в избыточной дозировке, ваш мозг начинает приспосабливаться к повышенному уровню нейромедиаторов, отвечающих за хорошее самочувствие. Как процесс адаптации завершается, вы начинаете принимать препарат не для того, чтобы почувствовать себя лучше, а для того, чтобы просто чувствовать себя нормально. Вы чувствуете, что вам жизненно необходимо принять этот препарат, невзирая на прочие побочные эффекты, которые он может вызвать.

Звучит знакомо?

Многим людям кажется, что из этой ситуации нет выхода. Желание принять обезболивающее становится просто непреодолимым. Этих людей пугает одна мысль о необходимости прекратить прием этого препарата. То есть тот факт, что вы постоянно откладываете на потом необходимость борьбы со своей зависимостью от обезболивающих, совершенно неудивителен, ведь так легко делать вид, что никакой проблемы в действительности не существует!

Вам необходимо остановиться!

Тот факт, что вы читаете сейчас эту статью, говорит о том, что вы уже поняли: от подобной модели поведения пора избавляться, так не может продолжаться вечно! И хорошие новости заключаются в том, что, точно так же, как ваш мозг когда-то адаптировался к регулярным дозам препарата, он способен адаптироваться к полной свободе от этого наркотика.

И вот как вы можете ускорить процесс освобождения от своей тяги к обезболивающим: гипноз поможет вам выбраться из этой ловушки!

Сеанс аудиогипноза "Как избавиться от пристрастия к обезболивающим" разработан квалифицированными психологами, имеющими большой опыт работы с различными зависимостями и навязчивыми моделями поведения. Данный гипнотический сеанс поможет вам сохранить свою решимость и концентрацию на протяжении всего процесса трансформации.

При регулярном прослушивании данного сеанса и сопутствующем расслаблении вы заметите, что:
  • с каждым днем вы чувствуете все больше свободы от необходимости приема обезболивающих;
  • вы можете по праву гордиться своими достижениями;
  • вы стали более сильным и здоровым как на физическом, так и на психическом уровне;
  • вы в совершенстве освоили искусство облегчения синдрома отмены;
  • старые тревоги и волнения испарились из вашей головы;
  • вы ощущаете глубокую внутреннюю решимость и стремление освободиться из ловушки зависимости от обезболивающих;
  • в вашем сознании закрепилось новое, позитивное и привлекательное для вас представление о будущем.

Скачайте сеанс "Как избавиться от пристрастия к обезболивающим" и получите экстренную и очень эффективную помощь!

Зависимость от обезболивающих0%
Зависимость от обезболивающих
Сеанс поможет вам избавиться от зависимости и овладеть искусством облегчения любых симптомов синдрома отмены
1 800 руб.
1 800 руб.
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
+7 (903) 723-21-30
Работаем для вас с 10:00 до 20:00