118

Данный невероятно эффективный гипнотический сеанс поможет вам вылечить тиннитус, то есть избавиться от шума в ушах

Как правило, люди, страдающие от тиннитуса, описывают самые разные ощущения, у которых есть одна общая черта: при тиннитусе человек слышит посторонние звуки в ушах или в голосе.

Симптомы тиннитуса могут быть самыми разнообразными – звон в ушах, свист, щёлканье, шипение, рёв и чириканье. Шум в ушах может быть постоянным или периодическим. Громкость звуков также может варьироваться – от едва слышимой до оглушительной.

Шум в ушах может мучить вас постоянно, либо вы слышите его время от времени. Точно так же, как и любой другой шум, в некоторые моменты вы слышите его лучше, чем в другие. Или, может быть, когда вы полностью поглощены каким-то занятием, вы совсем забываете об этих звуках. Гипноз - самый эффективный метод контроля над интенсивностью шума в ушах, ведь с помощью гипноза вы можете контролировать любые процессы, происходящие внутри своего организма.

Гипнотический сеанс "Лечение тиннитуса" в формате МР3 воздействует одновременно на трёх уровнях:
  • он погружает вас в состояние полного, абсолютного расслабления;
  • это состояние снижает уровень стресса, который является причиной проявления симптомов тиннитуса;
  • гипноз снижает степень вашей чувствительности к звукам, которые раздаются в ваших ушах.
Эффективность гипнотического воздействия при лечении тиннитуса на самом деле недооценивают. Результаты исследований показали, что при лечении тиннитуса гипноз даёт больший эффект, чем многие лекарственные средства. Так почему же гипноз так редко используется при лечении тиннитуса? Потому что у многих людей сложилось негативное представление о гипнозе: они считают его прерогативой цирковых иллюзионистов, которые вызывают на сцену добровольцев из зала и заставляют их изображать из себя различных животных, делать всякие глупости после звонка колокольчика, и так далее и тому подобное.

Все, что вам нужно сделать, - это скачать данный невероятно эффективный гипнотический сеанс, загрузить его в свой МР3-плеер или сохранить на компьютере, а потом просто расслабиться и слушать. После краткого вступления данный гипнотический сеанс в формате МР3, посвященный лечению тиннитуса, погрузит вас в восхитительное состояние глубокого расслабления, в котором вы научитесь управлять шумом в ушах и сможете закрепить это умение в своем подсознании. Только представьте, как замечательно вы будете себя чувствовать, когда громкость звона, свиста, шипения или рева в ваших ушах начнет уменьшаться! Вы вновь сможете вернуться к нормальной жизни.

Скачайте сеанс гипноза "Лечение тиннитуса" и избавьтесь от этого надоевшего шума в ушах!

шум в ушах0%
Тиннитус (шум в ушах) (2022)
Сеанс поможет вам погрузиться в состояние глубокого расслабления, таким образом снижая уровень стресса и уменьшая шум в ушах, а с помощью гипнотических внушений научит вас снижать громкость шума и выключать его полностью 
1 800 руб.
1 800 руб.
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
+7 (903) 723-21-30
Работаем для вас с 10:00 до 20:00