123

Избавьтесь от навязчивой тяги к накоплению, ведь есть более подходящие способы почувствовать себя в безопасности

Итак, как же вы можете узнать о том, что для вас характерна навязчивая тяга к накоплению? Может быть, в вашем доме существуют комнаты, в которые невозможно зайти, или вы боитесь открывать дверцы некоторых шкафов и полок из опасения, что их содержимое вывалится вам на голову? Или в вашем доме уже не осталось свободного места, несмотря на то, что пространства более чем достаточно для удовлетворения всех ваших нужд? Если хотя бы какое-то из этих утверждений относится к вам, вы, скорее всего, испытываете навязчивую тягу к накоплению!

Хронические "накопители" хранят кучу самых разных вещей "на всякий случай"

Если вам трудно что-то выбросить - даже те вещи, которыми, как вы знаете, вы никогда не воспользуетесь или которые больше никогда никому не понадобятся, - возможно, вы попали в ловушку навязчивой тяги к накоплению.

Подобная модель поведения хитроумно расставляет ловушки на нашем пути. На первый взгляд подобное поведение кажется вполне разумным! Дело в том, что в действительности вы не знаете, когда именно определенная вещь может вам понадобиться. Так ужасно нуждаться в определённой вещи и не иметь её! Так что же разумнее – каждый раз покупать новую вещь или хранить старую до того момента, пока она не понадобится?

В итоге в вашем доме накапливаются кучи всякого хлама

Проблема в том, что количество "нужных" вещей имеет тенденцию увеличиваться. Каждая вещь потенциально может стать "нужной"! Когда вы попадаете в подобную ловушку, в какой-то момент вы можете обнаружить, что ваш дом настолько заполнен хламом и различными ревностно охраняемыми "сокровищами", что в нём уже не осталось места для вас самих.

Как избавиться от навязчивой тяги к накоплению?

Определённые техники помогут вам расчистить дом и избавиться от всего накопившегося хлама. Подходящая в данной ситуации помощь извне позволит вам с лёгкостью избавиться от всех ненужных вещей в реальности. Несмотря на то, что непосредственные действия, направленные на избавление от груды ненужных вещей, очень важны, в первую очередь вам необходимо разобраться с причинами возникновения навязчивой тяги к накоплению.

Гипноз способен добраться до самой сути этой проблемы и избавить вас от неё!

Сеанс гипноза "Как избавиться от навязчивой тяги к накоплению" разработан высококвалифицированными гипнотерапевтами, в его состав включены действенные гипнотические внушения и позитивные установки. Гипнотическое воздействие направлено непосредственно на навязчивую тягу, а не на сам процесс накопления. Данный сеанс поможет вам погрузиться в состояние глубокого расслабления и окажет воздействие на ваше подсознание, помогая вам удовлетворить те эмоциональные потребности, которые вызывают навязчивую тягу к накоплению.

Скачайте сеанс гипноза "Как избавиться от навязчивой тяги к накоплению" и вы сможете насладиться большим пространством и новыми свободами в своей жизни!

Патологическое накопительство0%
Патологическое накопительство
Сеанс погрузит вас в состояние глубокого расслабления, эффект диссоциации позволит вам отстраниться от происходящего, а потом распутать паутину эмоциональных потребностей, лежащих в основе синдрома патологического компульсивного накопительства
1 800 руб.
1 800 руб.
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
+7 (903) 723-21-30
Работаем для вас с 10:00 до 20:00