294

Преодолейте свой страх и перестаньте бояться конфликтов и столкновения интересов

Боязнь конфликтов и столкновения интересов представляет собой нечто большее, чем просто искренняя нелюбовь к ссорам. Разногласия и столкновение интересов может превратиться в настоящий кошмар. Давайте признаемся: на самом деле никто из нас не любит конфликтов, разногласий и столкновения интересов. И большинство людей стараются по возможности избегать подобных ситуаций. Однако некоторые индивидуумы готовы сделать все, что угодно для того, чтобы избежать конфронтации. Боязнь конфликтов может направить вас по ложному пути.

Попытки угодить всем окружающим не являются наилучшим способом избежать конфликта

Многие люди считают наилучшей стратегией в жизни поддержание мира и согласия с окружающими, а также сглаживание возможных конфликтных моментов. В некоторых случаях так и есть! Иногда у нас возникают разногласия с окружающими, но они не стоят того, чтобы биться за свои интересы не на жизнь, а на смерть. Однако в некоторых ситуациях разногласия и конфликт интересов имеют огромное значение. В подобные моменты ваше подчинение или согласие с навязываемым вам мнением может привести к тому, что вы сделаете или скажете то, о чем впоследствии пожалеете.

Когда мы попадаем в подобные ситуации, наши ценности и принципы находятся под угрозой. Так ужасно осознавать то, что мы неспособны постоять за то, во что мы верим только потому, что мы дико боимся конфликтов, и этот страх мешает нам действовать.

Боязнь конфликтов может идти из детства, или, в некоторых случаях, причиной развития страха служит опыт крайне неприятного разрешения конфликта в прошлом. Возможно, у вас был травмирующий опыт конфликтной ситуации или столкновения интересов. Боязнь конфликтов служит причиной чрезмерного беспокойства, вызываемого одной мыслью о необходимости вступить в конфликт или конфронтацию. В этот момент на сцену выходят ваши тревоги и ваш страх. Однако если вы не способны постоять за себя в действительно важных ситуациях, вы можете проиграть в жизни в целом. 

Сила воли – вот что вам нужно для того, чтобы избавиться от боязни конфликтов

Модель избегания конфликтов, вызванная вашей боязнью противостояния и закреплённая на самом глубоком уровне вашего сознания, не может быть перепрограммирована исключительно силами мыслящего сознания. Как вы уже знаете, в некоторые моменты вам приходится сталкиваться с людьми, интересы которых прямо противоположны вашим. Вам необходимо установить чёткие границы! Ясное понимание пределов, в которых вы можете пойти на уступки, улучшит вашу жизнь в долговременной перспективе. Однако этого понимания недостаточно для того, чтобы избавиться от того страха и ужасного беспокойства, которое появляется у вас в каждой потенциально конфликтной ситуации.

Для того, чтобы перепрограммировать данную модель поведения, вам необходимо воздействовать на своё подсознание, в котором и закреплена эта модель. В этой части вашего разума формируются автоматические ассоциации, также известные как стимулы, - они вызывают определённую реакцию, причём вы даже не задумываетесь об этом, или даже не знаете, какую именно реакцию выдаст ваше сознание в той или иной ситуации. Гипнотическое воздействие с лёгкостью достигает той части вашего подсознания, в которой заложена ваша боязнь конфликтов.

Гипноз – самое эффективное средство для преодоления боязни конфликтов

Сеанс гипноза "Боязнь конфликтов" в формате МР3 поможет вам полностью перепрограммировать модель вашей реакции на саму идею конфликтов и столкновения интересов. При каждом следующем прослушивании этого профессионально составленного гипнотического сеанса вы сможете расслабляться все с большей лёгкостью. Со временем вы с лёгкостью сможете следовать новой модели поведения и обретёте новое отношение к самой идее конфликта и противостояния. Ваш старый привычный страх просто исчезнет, и теперь вы будете готовы столкнуться с теми вызовами, которая жизнь ставит перед вами.

Вы сможете воспринимать конфликтные ситуации гораздо спокойнее, вы начнёте контролировать свою реакцию. Также вы заметите, что при возникновении конфликтной ситуации вы сможете чётко и спокойно высказать свою точку зрения, даже не задумываясь о том, что вы делаете. Только представьте, как замечательно вы будете себя чувствовать, когда перестанете беспокоиться о возможной конфликтной ситуации или столкновении интересов.

Скачайте сеанс "Боязнь конфликтов" и начните получать больше удовольствие от своей новой, свободной жизни!

Боязнь конфликтов (2022)0%
Боязнь конфликтов (2022)
Сеанс позволит вам полностью перепрограммировать ваши реакции на мысли о спорах и конфликтах
1 800 руб.
1 800 руб.
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
+7 (903) 723-21-30
Работаем для вас с 10:00 до 20:00