96

Прямо с этой минуты начните заботиться о собственных интересах!

Жить для других – весьма достойное и благородное занятие.

Результаты исследования доказали, что помощь окружающим благотворно влияет на состояние нашего здоровья.

Однако в этой ситуации мы рискуем забыть о том, что мы не сможем помогать другим, пока хотя бы в минимальной степени не позаботимся об удовлетворении собственных потребностей.

Когда вы постоянно ставите интересы других на первое место, постепенно вы начинаете чувствовать себя дверным ковриком, о который каждый входящий вытирает ноги. Умение учитывать собственные потребности, способность обеспечивать самому себе достаточное количество отдыха, расслабления и необходимых каждому из нас радостей жизни не только позволят вам стать лучшим родителем, настоящим кормильцем или воспитателем, но и повысит ваш уровень энергии и сделает вас боле здоровым.

Умение думать о себе не является проявлением эгоизма

Представьте самого себя в виде автомобиля, который остановился на заправке – этот образ олицетворяет ваше умение заботиться о самом себе. Эту машину нельзя назвать эгоистичной, потому что она остановилась для того, чтобы пополнить запасы топлива. Для того чтобы она смогла служить вам так же хорошо, как и раньше, ей необходимо наполнить бак.

Когда вы научитесь хотя бы иногда обращать внимание в первую очередь на свои желания и потребности, когда вы научитесь заботиться об их удовлетворении, вы почувствуете истинное освобождение. Это умение поможет вам изменить отношение к жизни.

Направленная визуализация, действенные гипнотические внушения и позитивные установки, включённые в состав продолжительного гипнотического сеанса "Пора подумать и о себе" в формате МР3, разработаны специально для перепрограммирования вашего сознания. Данный гипнотический сеанс составлен высококвалифицированными психологами, имеющими огромный опыт работы в этой области. Все, что вам нужно сделать, - это скачать данный сеанс в формате МР3, загрузить его в свой МР3-плеер или сохранить на компьютере. А потом просто расслабиться и слушать, погружаясь в гипнотический транс и состояние полного покоя.

Скачайте гипнотический сеанс "Пора подумать и о себе" в формате МР3, и ваше отношение к жизни изменится!

Поставьте себя на первое место0%
Поставьте себя на первое место
Сеанс поможет вам обновить свои подсознательные реакции, включив в них идею о том, что иногда вам нужно заботиться и о себе
1 800 руб.
1 800 руб.
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
+7 (903) 723-21-30
Работаем для вас с 10:00 до 20:00