140

Гипноз поможет облегчить симптомы экземы

Интенсивность проявления симптомов экземы может варьироваться от незначительной реакции до чрезвычайно болезненной стадии. 

При лёгком проявлении симптомов кожа сохнет, покрывается струпьями и чешется, при этом вы ощущаете жжение. При более серьезном проявлении симптомов появляются мокнущие ранки и даже кровотечение, что сопровождается невероятно болезненными ощущениями

Существует целый ряд различных способов лечения экземы

Мы советуем вам использовать тот метод лечения, который порекомендует вам квалифицированный врач. Однако в сочетании с лечением физических проявлений мы рекомендуем вам использовать данный гипнотический сеанс, так как воздействие на ваше сознание является невероятно эффективным средством лечения, а гипноз вызывает изменения как на физическом, так и на психологическом уровне. Гипноз представляет собой действенный способ использования психологии для влияния на биологию своего тела.

Авторитетные источники информации об экземе и дерматите:

Экзема и аллергический дерматит. Хабиф Т.Ф., издательство "Клиническая дерматология", 5-оеи здание, Филадельфия, под редакцией Мосби Эсевьера, 2009 г., глава 3.

Атопический дерматит. Хабиф Т.Ф., издательство "Клиническая дерматология", 5-ое издание, Филадельфия, под редакцией Мосби Эсевьера, 2009 г., глава 5.

Гриер Ф.Р., Зишерер С.Х., Буркс В., Комитет по питанию и Кафедра аллергии и иммунологии. Раннее введение дополнительного прикорма и его влияние на развитие атопического дерматита у детей и подростков: важность соблюдения матерью определенных ограничений в диете во время беременности, роль грудного вскармливания, время введения в рацион дополнительного прикорма, формулы гидролиза. Журнал "Педиатрия", 2008 г., № 121, стр.183-191.

Льюис-Джонс С., Магглстоун М.А., группа исследователей. Управление симптомами атопической экземы у детей в возрасте до 12 лет: краткий обзор рекомендаций Национального комитета здравоохранения. Британский медицинский журнал, 2007 г., № 355, стр.1263-1264.

Эскрофт Д.М., Чен Л.С., Гарсайд Р., Штейн К., Вильямс Х.С. Современное лечение экземы с помощью пимеколимуса. База данных библиотеки Кочрейна. 2007 г., 17 октября, выпуск (4):CD005500.

Бат-Хекстолл Ф.Дж., Деламер Ф.М., Вильямс Х.С. Продукты, противопоказанные при атопической экземе. База данных библиотеки Кочрейна, 2008 г., 23 января, выпуск (1):CD005203.

Причины развития экземы

На самом деле причины развития этого заболевания до конца не изучены. Экзема может быть наследственной. Также доказано, что симптомы экземы начинают выражаться более интенсивно в состоянии стресса и повышенной тревожности. Прочие причины проявления симптомов включают воздействие химикатов, употребление табака и повышенную влажность окружающей среды, а также нарушения кровообращения.

В некоторых случаях проявления экземы могут быть спровоцированы спорами плесени, пыльцой и пылевыми клещами. Также её развитию могут послужить определённые продукты, такие как молоко и продукты, содержащие консерванты. Вам необходимо определить, что именно вызывает экзему в вашем случае.

Экзема представляет собой чрезмерное проявление реакции

Точно так же, как и другие случаи аллергии, экзема представляет собой чрезмерно выраженную реакцию вашей иммунной системы. Ваша иммунная система воспринимает так называемый стимул как угрозу. И, как следствие, выдаёт неуместную чрезмерно сильную реакцию, вызывающую высыпания на коже.

Такую реакцию можно сравнить с собакой, которая лает на всех подряд, а не только на нарушителей спокойствия, или с автомобильной сигнализацией, срабатывающей от листика, упавшего на машину. Собаку нужно переучить таким образом, чтобы она лаяла только в ответ на попытку проникновения во двор. Автомобильную сигнализацию необходимо перенастроить так, чтобы она срабатывала только в случае непосредственной угрозы безопасности автомобиля. Некоторые медикаментозные способы лечения экземы представляют собой применение мази, содержащей стероиды, которая успокаивает вашу иммунную систему и не даёт проявиться чрезмерно сильной реакции. Однако медикаментозное лечение является полумерой, которая не защищает вас от возникновения симптомов, а воздействует только на степень их проявления.

Экзема и гипноз

Гипноз способен перепрограммировать ваши подсознательные модели поведения таким образом, чтобы иммунная система выдавала реакцию только при необходимости.

Гипнотическое воздействие направлено на ваше подсознание и "перепрограммирует" его реакции на определённые стимулы (к которым относится также стресс), которые заставляли вашу кожу выдавать чрезмерную реакцию.

Данный гипнотический сеанс позволит вам глубоко расслабиться и изменит ваши подсознательные модели поведения

Гипнотическое воздействие способно изменить физические реакции, происходящие в вашем организме, - и это неоспоримый факт. На самом деле с помощью гипноза можно вылечить даже бородавки. Также гипноз способен лечить ожоги, и позволяет проводить операции без анестезии!

Гипнотический сеанс "Мгновенное облечение симптомов экземы" окажется очень полезным для вас в том случае, если совсем недавно у вас вновь проявились симптомы экземы. Также он поможет вам эффективно и с лёгкостью предотвратить подобные проявления в будущем, перепрограммировав ваши физические реакции на определённые стимулы.

Скачайте сеанс "Мгновенное облегчение симптомов экземы" и уже сегодня вы почувствуете себя лучше!


экзема0%
Экзема
Сеанс поможет вам перепрограммировать бессознательное таким образом, что иммунная система будет реагировать только на реальную угрозу здоровью

1 800 руб.
1 800 руб.
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
+7 (903) 723-21-30
Работаем для вас с 10:00 до 20:00