147

Гипноз поможет вам эффективно и с лёгкостью преодолеть свою застенчивость и вновь начать получать удовольствие от общения!

Чрезмерная застенчивость может превратить вашу жизнь в настоящий кошмар. Это качество также можно назвать неуверенностью в себе. Застенчивым и стеснительным людям кажется, что окружающие постоянно смотрят только на них. Часто они думают, что другие люди их постоянно строго оценивают, они считают, что внимание окружающих совершенно незаслуженно сконцентрировано на их персоне. Стеснительные индивидуумы, как правило, живут в постоянном беспокойстве, их одолевают навязчивые тревоги.

Сеанс гипноза "Как преодолеть излишнюю застенчивость" в формате МР3 разработан квалифицированными психологами, имеющими огромный опыт работы в данной области. После прослушивания действенных гипнотически внушений и позитивных установок, включённых в состав данного гипнотического сеанса, вы сможете:
  • комфортно чувствовать себя в собственной шкуре;
  • вести себя естественно безо всяких сознательных усилий с вашей стороны;
  • полностью реализовать свой потенциал на работе или в учёбе;
  • завести множество новых друзей;
  • обращать больше внимания на окружающих вас людей, что позволит вам лучше узнать их и завести новых друзей.
Конечно же, каждого из нас смущают определённые темы, моменты и факторы. Каждый представитель вида "человек разумный" обращает внимание на то, что думают о нём окружающие. Только асоциальные элементы не способны испытывать смущения. Однако если чрезмерная застенчивость мешает вам высказывать собственное мнение, заводить друзей, наслаждаться жизнью и вести себя естественно, пришло время искать помощь.

Как именно мыслят застенчивые индивидуумы?

Из-за чрезмерной застенчивости вы воспринимаете мир в чёрно-белых тонах, вы начинаете мыслить по принципу "всё или ничего". Время от времени голосок где-то на задворках сознания начинает нашёптывать вам: "Все тебя ненавидят!" или "Ты опять выставляешь себя дураком!". Вы бросаетесь из крайности в крайность, потому что подобная манера мышления возникает под влияние эмоциональной части вашего сознания.

Гипноз поможет вам успокоиться

Если вы научитесь успокаивать малейшие проявления подобной бескомпромиссной манеры мышления, вы сможете контролировать степень проявления своей застенчивости. Данный сеанс перепрограммирует ваше подсознание и научит вас сознательно управлять своими мыслями. Безо всяких усилий с вашей стороны вы перестанете считать, что окружающие плохо думают о вас. Вы сможете переключить своё внимание: вместо того, чтобы думать о том впечатлении, которое вы производите на окружающих, вы начнёте думать о самом себе. Вы с удивлением обнаружите, что перестали бояться людей и теперь можете относиться к ним более расслабленно. Умение контролировать собственные мысли невероятно полезно и просто замечательно!

Неправильное использование собственного воображения готовит почву для развития чрезмерной застенчивости

Чрезмерная застенчивость заставляет вас придумывать себе всякие ужасы, как это делают маленькие дети. И, точно так же, как дети, вы начинаете верить в то, что сами придумали!

Застенчивые индивидуумы позволяют своему воображению управлять своей жизнью. Застенчивые индивидуумы считают себя экстрасенсами. Им кажется, что они способны читать мысли окружающих и точно знают, что думает о них тот или иной человек. То есть, если они считают, что окружающие осуждают их или дают им определённые оценки, то их представления обязаны быть истиной.

В действительности окружающие вас люди думают в основном не о вас, а о самих себе! Однако если вы страдаете от чрезмерной застенчивости, вы едва ли способны понять это. Например, если вы стесняетесь футболки, которая на вас надета, окружающие вас люди обращают на это меньше внимания, потому что они, возможно, беспокоятся о собственной футболке. Данный гипнотический сеанс позволит вам изменить свою манеру мышления. Вы можете прослушивать данный сеанс в комфортных домашних условиях, и вскоре вы заметите, что ваша чрезмерная застенчивость исчезла раз и навсегда.

Скачайте гипнотический сеанс "Как преодолеть излишнюю застенчивость" и начните вести себя естественно!

Как избавиться от излишней застенчивости0%
Как избавиться от излишней застенчивости
Сеанс позволит вам полностью расслабиться и перестать бояться того, что как вам кажется, окружающие думают о вас
1 800 руб.
1 800 руб.
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
+7 (903) 723-21-30
Работаем для вас с 10:00 до 20:00