263

Возможно ли чувствовать себя комфортно во время общения с целой группой людей?

  • Может быть, вы начинаете беспокоиться при необходимости общения с целой группой людей?
  • Как вы чувствуете себя на общественных мероприятиях или деловых встречах?
  • Может быть, вы испытываете дискомфорт?
  • Может быть, вам трудно подбирать слова в таких ситуациях?
  • Может быть, вы начинаете испытывать дискомфорт, когда количество окружающих вас людей превышает три, четыре, пять или 10 человек?
Большинству из нас с лёгкостью могут общаться с одним человеком или, к примеру, с двумя людьми. Особенно если мы хорошо знаем этих людей. Большинство людей в такой ситуации вполне способны молчать и слушать или свободно выражать свою точку зрения безо всякого беспокойства и волнений по этому поводу. И если в такой ситуации мы говорим какую-то глупость, мы просто отметаем мысли о ней и продолжаем разговор.

Когда количество человек в компании увеличивается, степень вашего дискомфорта также начинает повышаться. И это зависит от ограничения количества возможных собеседников, заложенного в вашем сознании. Другими словами, дискомфорт появляется тогда, когда количество человек в компании превышает ваше личное критическое значение. Когда критическая отметка превышена, ваши ладони начинают потеть, сердце начинает биться чаще, слова застревают в горле, а уровень напряжения взлетает до небес. Возможно, вы теряете способность сосредоточиться.

Так почему же вы испытываете дискомфорт при необходимости общения с группой людей?

Возможно, вы страдаете от расстройства под названием "социальная тревожность". Может быть, в некоторых ситуациях вы чувствуете себя так, как будто внезапно включается огромный прожектор, и луч света направляется прямо на вас? Может быть, вам кажется, что все окружающие глазеют на вас и говорят только о вас? Может быть, когда вы общаетесь с целой группой собеседников, вам кажется, что вы превращаетесь в актёра на сцене? Не беспокойтесь, вы не одиноки с этой проблемой!

Гипноз – очень простой и эффективный способ, который научит вас чувствовать себя комфортно при общении с группой людей

Гипнотический сеанс "Общение в большой компании" в формате МР3 научит вас чувствовать себя комфортно при разговоре с группой собеседников. Действенные гипнотические внушения, включённые в состав данного расслабляющего гипнотического сеанса, перепрограммируют ваше мышление таким образом, что вы сможете почувствовать себя комфортно при общении с группой людей. После прослушивания сеанса "Общение в большой компании" вы сможете с лёгкостью общаться с группой собеседников. Вы заметите, что теперь вам комфортно находиться в большой компании. Вы начнёте чувствовать себя гораздо более расслабленным в процессе общения, а также с большей лёгкостью начнёте относиться к самому себе. Возможно, вы даже начнёте с нетерпением предвкушать возможность пообщаться на какой-либо встрече или на общественном мероприятии. Теперь вы сможете с лёгкостью общаться с людьми.

При прослушивании гипнотического сеанса "Общение в большой компании" вы погрузитесь в расслабленное состояние сознания, оптимальное для усвоения действенных гипнотических внушений. Вы научитесь общаться без усилий и безо всякого беспокойства, которое ранее было связано в вашем сознании с необходимостью общения с большой группой людей. И, что самое интересное и приятное, вам даже не придётся задумываться о том, что вы делаете. Процесс общения будет протекать совершенно естественным образом.

Скачайте сеанс "Общение в большой компании" и начните получать удовольствие от общения с группой людей!

Как общаться в компании людей0%
Как общаться в компании людей
Сеанс перепрограммирует ваше сознание и научит вас с лёгкостью высказывать своё мнение в компании других людей

1 800 руб.
1 800 руб.
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
+7 (903) 723-21-30
Работаем для вас с 10:00 до 20:00