202

Данные гипнотические техники, уже доказавшие свою эффективность, помогут вам обрести контроль над проявлениями биполярного расстройства!

Данный сеанс гипноза в комфортных домашних условиях легко и эффективно научит вас контролировать симптомы своего биполярного расстройства.

Может быть, вы уже пытались управлять симптомами своего биполярного расстройства, но у вас ничего не получилось?

Может быть, в некоторые моменты вы понимаете, что на самом деле не вы контролируете биполярное расстройство, а оно начинает контролировать вашу жизнь?

Большинству людей, которым поставлен диагноз "биполярное расстройство", приходится часто посещать психолога и ближайшую аптеку. Аннотации к целому ряду различных медикаментов обещают вам обретение контроля над вашим состоянием. Однако все эти препараты дают побочные эффекты.

При биполярном расстройстве вы можете столкнуться с целым рядом различных трудностей в своей повседневной жизни. Из-за перепадов настроения, всех этих взлетов на крыльях эйфории и падений в пучину депрессии, вам начинает казаться что весь мир вот-вот обрушится на вас и раздавит в лепешку.

Как правило, в состоянии эйфории вам кажется, что для вас нет ничего невозможного. Вы думаете, что любые ваши действия просто не могут возыметь каких-то последствий или причинить вам вред.

Когда вы впадаете в другую крайность, и ваше настроение падает до отрицательных значений, вам начинает казаться, что весь мир и все без исключения его обитатели настроены против вас. И вы вынуждены как-то жить с этим ужасным ощущением.

Что представляет собой биполярное расстройство?

Если вы страдаете от этого расстройства, то вам, возможно, не требуется каких-либо объяснений. Если вы никогда не сталкивались с ним лично, то вы, возможно, не знаете о том, что на самом деле это серьезное психическое расстройство, для которого характерны резкие перепады настроения. Состояние депрессии сменяется периодом маниакальности. Люди, страдающие от биполярного расстройства, часто идут на необоснованные риски. Во многих случаях данное состояние пагубно влияет на профессиональную деятельность и отношения этих людей. У отдельных индивидуумов могут даже появиться суицидальные мысли.

Гипнотический сеанс "Управление симптомами биполярного расстройства" в формате МР3 разработан квалифицированными психологами. Направленная визуализация, действенные гипнотические внушения и позитивные установки, включенные в состав данного сеанса, помогут вам эффективно контролировать перепады своего настроения. При регулярном прослушивании данного сеанса вы сможете справляться с симптомами этого расстройства с такой легкостью, какую вы себе даже представить не могли.

Скачайте гипнотический сеанс "Управление симптомами биполярного расстройства" в формате МР3 прямо сейчас!


Маниакально-депрессивный психоз  (2023)0%
Маниакально-депрессивный психоз (2023)
Сеанс позволит вам перестать быть беспомощной игрушкой неконтролируемых перепадов настроения, взять свою жизнь в свои руки и позаботиться о себе
1 800 руб.
1 800 руб.
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
+7 (903) 723-21-30
Работаем для вас с 10:00 до 20:00