151

При необходимости принять важное решение гипноз может облегчить вам задачу

Вы составили список всех аргументов "за" и "против", вы боролись с самим собой и спрашивали совета у друзей, вы не спали ночами, обдумывая ситуацию снова и снова. Однако, невзирая на все приложенные усилия, вы до сих пор не знаете, что вам делать!

Традиционные техники принятия решений, описанные выше, прекрасно подходят для той необходимости выбора, с которой мы сталкиваемся в повседневной жизни, но что происходит, когда нам нужно принять действительно ВАЖНОЕ решение? А что, если вы сделаете неправильный выбор? Как можно определить правильность вашего решения?

Почему нам бывает так сложно принять важное решение?

Необходимость принять важное решение может стать причиной беспокойство, стресса, а также депрессии, - особенно это касается тех ситуаций, в которые вовлечены эмоции других людей. Сильные эмоции блокируют нашу способность мыслить спокойно и ясно, и это неоспоримый факт. Чем дольше вы откладываете принятие важного решения, тем труднее вам становится сделать выбор.

Помните о том, что наша жизнь состоит не только из чёрного и белого, и любое принятое вами решение может быть "правильным" в каком-то определённом смысле. Когда вы стоите на распутье и решаете выбрать определённую дорогу, вы никогда не можете знать, сколько километров вам придётся пройти для того, чтобы достичь своей цели.

Если вы чувствуете, что вам грозит "аналитический паралич", вы, возможно, требуете слишком много определённости ещё до того, как начнёте действовать. Дело в том, что процесс принятия важного решения на самом деле является экспериментальным. Именно способность к экспериментам действительно помогает нам почувствовать себя живыми. Конечно же, для проведения экспериментов нам необходимо сделать все возможные приготовления, собрать сведения, воспользоваться собственной интуицией и логикой.

Сеанс гипноза "Научитесь с лёгкостью принимать важные решения" разработан высококвалифицированными гипнотерапевтами. Позитивные установки и действенные внушения, включенные в состав данного невероятно эффективного гипнотического сеанса, помогут вам глубоко расслабиться и действительно получить удовольствие от процесса принятия решений. Перепрограммировав свое подсознание, вы сможете найти полезный и оригинальный подход к принятию важного для вас решения. После того, как вы наконец примете правильное решение и действительно начнёте действовать согласно сделанному выбору, вы почувствуете невероятное облегчение.

Все, что вам нужно сделать, - это скачать этот сеанс, загрузить его в свой МР3-плеер или сохранить на компьютере. А затем найти подходящее место, в котором вы сможете расслабиться и прослушать сеанс. Направленная визуализация позволит вам усвоить несколько техник, использование которых со 100-процентной гарантией поможет вам с легкостью принять самые важные решения безо всяких сознательных усилий с вашей стороны. Если вам трудно принять какое-то важное решение, либо даже повседневный выбор становится для вас проблемой, данный гипнотический сеанс – это именно то, что вам нужно.

Скачайте сеанс "Научитесь с лёгкостью принимать важные решения" и ступите наконец на тот путь, который приведёт вас к желаемой цели. 

Научитесь принимать важные решения (2023)0%
Научитесь принимать важные решения (2023)
Сеанс поможет вам подключиться к бессознательной интуиции и внедрить её в процесс принятия решений
1 800 руб.
1 800 руб.
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
+7 (903) 723-21-30
Работаем для вас с 10:00 до 20:00