203

Перестаньте отвлекаться от достижения своей цели

Данный гипнотический сеанс поможет вам избежать влияния тех отвлекающих и на самом деле неважных факторов, из-за которых вы сбиваетесь с пути к своей цели.

Может быть, вы постоянно отвлекаетесь, даже если ваши цели ясны для вас?

Может быть, вам трудно постоянно удерживать внимание на своем занятии вплоть до достижения своей цели?

Планирование – это задача, достаточно трудная сама по себе. Однако, как только вы определились со своими целями и направлением деятельности, вы сталкиваетесь с еще более сложной задачей: не сбиться с пути вплоть до того момента, когда вы наконец достигнете своей цели. Все дело в вашей решимости, целенаправленности ваших действий и в вашей настойчивости. Однако не меньшее значение имеет ваша способность справиться с отвлекающими факторами, а вы встретите на своём пути немало подобных препятствий, независимо от того, насколько крепка ваша решимость.

Понимание сути отвлекающих факторов

Отвлекающие факторы могут быть "внешними" - создаваемыми окружающей средой, - и "внутренними", причиной которых являются ваши собственные мысли и эмоции. Далее их подразделяются на четыре категории:
  • срочные и важные – которые требуют вашего внимания прямо сейчас;
  • срочные, но не важные – которые требуют к себе внимания, но не обязательно с вашей стороны;
  • не срочные, но важные – их можно отложить на другое удобное для вас время;
  • не срочные и не важные – на которые можно просто не обращать внимания.
Довольно легко впасть в заблуждение, посчитав абсолютно все отвлекающие факторы срочными и важными. Когда люди приходят к вам с какой-то проблемой, их вопрос является срочным и/или важным для них, и они полагают, что для вас он имеет такое же значение. Их представления о срочности могут также передаться и вам. Однако то же самое происходит и с теми отвлекающими факторами, которые зарождаются в вашем мозге. Вам кажется, что вы немедленно должны обратить на них внимание.

Еще одна проблема заключается в том, что когда вы позволяете себе сбиться с пути, вам очень трудно вернуться к тому занятию, которое вы прервали. Возможно, ваша решимость осталась прежней, однако вы потеряли концентрацию, а ваше внимание рассеялось. И если вы столкнётесь еще с одним отвлекающим фактором, вы рискуете не вернуться к первоначальному занятию до конца дня.

Что вам необходимо сделать для того, чтобы не дать себя отвлечь

Для того чтобы продолжать двигаться вперед, вам необходимо оценить каждый отвлекающий фактор и определить, к какой категории он принадлежит. А затем вам необходимо овладеть способностью к перенаправлению всей энергии, которой требует срочность и важность отвлекающего фактора, обратно на первоначальное занятие, на достижение желаемых целей.

Но как же это сделать?

Гипноз поможет вам не сойти со своего пути к цели

Сеанс гипноза "Перестаньте отвлекаться" разработан квалифицированными психологами, имеющими большой опыт работы в области тайм-менеджмента и мотивации. Специально разработанные гипнотические внушения в составе данного сеанса воздействуют непосредственно на ваше подсознание на самом глубоком уровне, на котором решения принимаются без осознанных усилий с вашей стороны.

Регулярное прослушивание данного сеанса поможет вам совершенно естественным образом:
  • сохранять концентрацию на своих целях;
  • обрести четкое понимание природы каждого отвлекающего фактора;
  • выдавать подходящую реакцию на каждый отвлекающий фактор;
  • быстро и с легкостью возвращаться к первоначальному занятию;
  • обрести больше контроля над своей жизнью.

Скачайте гипнотический сеанс "Перестаньте отвлекаться" и вы наконец достигнете своих целей.


Не позволяйте сбить себя с пути0%
Не позволяйте сбить себя с пути
Сеанс представляет собой эффективный метод контроля над отвлекающими факторами, благодаря которому мы сможем сделать больше нужных дел
1 800 руб.
1 800 руб.
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
+7 (903) 723-21-30
Работаем для вас с 10:00 до 20:00