12 декабря 2022
463
Вопрос:
Добрый день. Вы работаете с зависимостью от наркотиков, мы были во многих центрах даже проходили кому в Киргизии у назаралиева, может ваш метод нам поможет? 
Ответ:
Добрый день. Да, мы работаем с зависимостью и к нам обращаются после Рехабов, так как во всех Рехабах «лечат» по одной схеме - подменяют один наркотики на другие (таблетки) + 12 шаговые клубы анонимных алкоголиков и наркоманов, где учат людей быть зависимыми, а не свободными от зависимости, поэтому всегда случаются рецидивы у их пациентов.

Если человек понимает русский язык на 100%, готов выделить время на прослушивание сеансов гипноза у себя дома и никто дома его не обижает, а также окружающие причастные к его эмоциональным проблемам будут готовы изменить свой характер в лучшую сторону, то есть все шансы помочь. 

Естественно, что потенциальный клиент должен быть сейчас в более-менее адекватном состоянии на момент обращения к нам. У нас нет стационара, мы работаем удалённо  то есть сеансы гипноза ему надо будет слушать дома + выполнять небольшой набор рекомендаций по питанию, досугу и спорту.  Также ему надо будет стараться удовлетворять свои основные эмоциональные потребности, которые он компенсировал наркотиками, список и способы удовлетворения здесь: 
https://аудио-гипноз.рф/blog/detail/osnovnye-chelovecheskie-potrebnosti/ 

Ориентировочная стоимость всей терапии 40-60 тысяч рублей.



Онлайн консультация по рабочим дням0%
Онлайн консультация по рабочим дням
Закажите онлайн консультацию на ближайший рабочий день
10 000 руб.
10 000 руб.
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
+7 (903) 723-21-30