207

Научитесь умению слушать других людей

Когда Вы чувствуете, что вас слушают, Вы понимаете, что о вас заботятся и в то же время собеседнику интересно то, о чем Вы говорите. Как Вы чувствуете себя, когда разговариваете с кем-то и понимаете, что собеседник на самом деле не слушает вас? Вы говорите, а этот человек стоит перед вами, улыбается, его взгляд бегает из стороны в сторону, и Вы просто чувствуете, что это никак не связано с тем, что Вы говорите. И это не очень приятные ощущения! Самым лучшим из ваших друзей станет тот друг, который умеет слушать!

Умение слушать подразумевает способность активно слушать собеседника

Вам необходимо показать собеседнику, что Вы заинтересованы в нем, что он важен для вас. Для того чтобы сделать это, вам необходимо запомнить, что именно вам сказал этот человек.

Ваше умение слушать поможет вашему собеседнику почувствовать себя особенным, и, - верите Вы в это или нет, - люди полюбят вас за это умение. В нашем современном обществе, исполненном постоянной занятости и спешки, нам становится все сложнее и сложнее овладеть умением слушать своего собеседника.

Умение слушать встречается в наши дни все реже и реже.

Для развития умения слушать вам необходимо наладить эмоциональные связи

Вы можете быть рядом с человеком физически, при этом не ощущая с ним эмоциональной связи.

Способность продемонстрировать другому человеку то, что Вы его слушаете, вызовет его уважение к вам, а также он сможет ощутить связь с вами. Когда Вы действительно слушаете собеседника, Вы естественным образом налаживаете с ним взаимопонимание.

Ещё одно преимущество умения слушать – это повышение уверенности в общении. Так происходит потому, что Вы перестаёте концентрировать внимание на себе и начинаете обращать внимание на другого человека. Развитое умение слушать также поможет вам наладить взаимопонимание с окружающими. Ваше умение слушать даст вашему собеседнику знать, что его понимают.

Развитое умение слушать поможет вам обрести уверенность в себе

Умение слушать на самом деле повышает уровень уверенности в себе. Вот почему людям так нравится, когда их слушают. Они не только начинают больше любить вас за это, они также становятся более уверенными в общении. Для того чтобы научиться слушать, вам необходимо расслабиться и стать намного проницательнее. Ваше умение слушать поможет окружающим расслабиться в вашем обществе.

Данный сеанс гипноза в формате МР3, включающий действенные внушения и позитивные установки, перепрограммирует ваше подсознание таким образом, что умение слушать будет проявляться у вас совершенно естественно. Вам даже не придётся задумываться о том, что Вы делаете, люди заметят, что Вы слушаете их, и они будут уверены, что Вы не пытаетесь их обмануть. Постепенно Вы превратитесь в прирождённого слушателя!

Также Вы сможете насладиться всеми преимуществами состояния глубокого расслабления, в которое сможете погрузиться, просто прослушивая данный сеанс гипноза.

Всё, что вам нужно сделать, - это просто скачать сеанс гипноза "Умение слушать" в формате МР3, загрузить его в свой МР3-плеер или сохранить на компьютере, а затем просто расслабиться и прослушать сеанс. После краткого вступления, рассказывающего о навыках, которые вам необходимы для того, чтобы действительно научиться слушать окружающих, Вы погрузитесь в расслабляющее и умиротворяющее состояние гипнотического транса.

Люди, для которых гипноз стал частью повседневной жизни, могут насладиться всеми его преимуществами и позитивным влиянием. Успешные люди постоянно пользуются гипнозом, потому что это совершенно естественно. В отличие от лекарственных средств, гипноз даёт исключительно положительный, благотворный эффект. Развитое умение слушать необходимо вам для того, чтобы преуспеть в жизни. Вы сможете усвоить и закрепить этот полезный навык в домашних условиях.

Уже после первого прослушивания этого чрезвычайно эффективного гипнотического сеанса Вы заметите, что ваше умение слушать окружающих существенно возросло.

Скачайте сеанс "Умение слушать" и станьте тем человеком, с которым хотят общаться все окружающие. 

Как стать хорошим слушателем (2022)0%
Как стать хорошим слушателем (2022)
Сеанс перепрограммирует ваши инстинкты так, чтобы навыки хорошего слушателя стали вашей второй натурой и это будет способствовать уверенности в себе при общении
1 800 руб.
1 800 руб.
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
+7 (903) 723-21-30
Работаем для вас с 10:00 до 20:00