155

Преодолейте зависимость от кофеина и верните себе естественный уровень энергии

Как определить, страдаете ли Вы зависимостью от кофеина?

Ответьте на вопросы, представленные ниже:
  • Вы выпиваете ежедневно больше 2 чашек или стаканов кофе, чая, кока-колы или горячего шоколада?
  • в течение дня Вы время от времени испытываете приступы усталости?
  • в течение дня у вас случаются перепады настроения?
  • у вас часто болит голова?
  • Вы страдаете от изжоги или повышенной кислотности?
  • вас беспокоит ощущения усталости или жжения в глазах, сопровождаемое ощущением тяжести?
  • Вы страдаете от предменструального синдрома?
  • Вы страдаете от трудностей с засыпанием?
  • при пробуждении по утрам Вы ощущаете чувство усталости?
  • Вы легко раздражаетесь?
  • Вы страдаете от учащённого сердцебиения или перебоев сердечного ритма?
  • у вас часто кружится голова?
  • вас беспокоят нарушения кровяного давления?
  • вам трудно сконцентрироваться без чашечки кофе?
  • у вас дрожат руки?
  • Вы ощущаете обезвоженность организма?
Если Вы положительно ответили хотя бы на некоторые из этих вопросов, Вы определённо злоупотребляете кофеином, или, если выразиться более корректно, кофеин злоупотребляет вашим доверием!

Не поймите меня превратно, многие из нас употребляют кофеин, и он оказывает на организм несущественное влияние. Кофе в чем-то сродни загару, - и то, и другое хорошо в меру!

Кофеин – один из самых распространённых наркотиков в мире! И совершенно неслучайно то, что потребление кофеина увеличивается в течение трудового дня. Для большинства взрослых доза в 200-300 миллиграммов кофеина совершенно безвредна, - столько кофеина содержится приблизительно в 2 чашках кофе.

Злоупотребление кофеином (в дозе более 3 чашек кофе в день) может стать причиной бессонницы и повышенной тревожности, спровоцировать развитие диабета, остеопороза, ПМС, язвы желудка, болезней сердечно-сосудистой системы, а также может быть связано с определёнными видами рака.

Также злоупотребление кофеином приводит к нервному истощению и появлению мигреней. Так происходит потому, что из-за кофеина происходит обезвоживание организма и гиперстимуляция надпочечников. Все это неизбежно приводит к снижению общего уровня энергии. А когда Вы чувствуете, что вам не хватает энергии, Вы инстинктивно тянетесь за очередной чашкой кофе! Люди, злоупотребляющие кофеином, часто говорят о том, что они чувствуют себя вымотанными и раздражёнными одновременно.

В то же время кофеин не даёт вам как следует отдохнуть, что лишь усиливает кумулятивный эффект

Гипнотический сеанс "Зависимость от кофе" в формате МР3 поможет вам постепенно избавиться от этой вредной привычки, и Вы сможете надолго закрепить этот эффект. Как и при зависимости от любого другого наркотика, резкий отказ от употребления кофеина может вызвать синдром отмены. Поэтому очень важно постепенно снижать дозу.

Сеанс гипноза "Зависимость от кофе" в формате МР3 позволит вам свободно наслаждаться теми занятиями, которые раньше Вы считали немыслимыми без обязательной чашечки кофе, - например, перерыв в работе или начало нового дела. Как только в вашем подсознании закрепится понимание того, что вам не нужна очередная доза кофеина, или желание выпить кофе просто-напросто пропадёт, Вы с лёгкостью сможете снизить ежедневную дозу кофеина или полностью исключить его из своего рациона.

Гипнотический сеанс "Зависимость от кофе" имеет цель освободить вас из ловушки злоупотребления кофеином, и Вы поймёте, что с лёгкостью можете обходиться без этого наркотика.

Скачайте сеанс гипноза "Зависимость от кофе" в формате МР3 и почувствуйте себя лучше уже сегодня!

Зависимость от кофе0%
Зависимость от кофе (2023)
Сеанс делает акцент на освобождении из ловушки злоупотребления кофеином; он поможет вам обрести свободу выбора и самостоятельно принять решение - пить или не пить кофе
1 800 руб.
1 800 руб.
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
+7 (903) 723-21-30
Работаем для вас с 10:00 до 20:00