133

Немедленное облегчение симптомов общего тревожного расстройства

Использование гипноза для лечения общего тревожного расстройства поможет вам успокоиться практически сразу же!

Может быть, время от времени вы испытываете приступы интенсивной тревоги, даже если на самом деле нет никаких веских причин для беспокойства?

Может быть, вы задумывались о том, откуда берутся все эти ужасные страхи и тревоги, от которых у вас трясутся поджилки, и искали способ избавиться от них?

Постоянная тревожность может стать действительно изнуряющей и изматывающей

Совершенно неважно, есть ли реальная причина для ваших тревог – может быть, перед вами стоит какая-то непростая задача и проблема, которую вам необходимо решить, - или просто ваше сознание переполнено различными страхами и фантазиями о том, что может пойти не так. В обоих случаях эффект один и тот же. Вы не способны рационально мыслить, у вас бурчит в животе, вы не можете уснуть и чувствуете себя просто отвратительно. Это какой-то кошмар, из которого вы никак не можете выбраться.

Общее тревожное расстройство можно описать как постоянную тревожность и беспокойство, которое мешает вам заниматься повседневными делами и портит взаимоотношения с людьми. Людям, страдающим от общего тревожного расстройства, очень трудно получать от жизни удовольствие. Как у взрослых, так и у детей общее тревожное расстройство (ОТР) проявляется в сходных симптомах. Симптомы ОТР включают приступы паники, обсессивно-компульсивное расстройство, а также прочие проявления тревоги и беспокойства. Если вы просто смиряетесь с наличием ОТР, оно может перейти в хроническую форму. В большинстве случаев данное состояние сопровождается другими видами тревожных и/или поведенческих расстройств. Как правило, для лечения общего тревожного расстройства используются медикаментозные препараты и психотерапия.

Сигнал тревоги

Часто общее тревожное расстройство сравнивают с постоянным срабатыванием "сигнала тревоги". Люди, страдающие от этого расстройства, говорят о том, что они постоянно чувствуют себя так, как будто их постоянно поджидает какая-то опасность, как будто вот-вот должно случиться что-то ужасное. Они постоянно опасаются чего-то, хотя и не могут точно сказать, чего именно они опасаются.

Конечно же, индикатор опасности, который существует в мозге человека, на самом деле не является электронным приспособлением, которое можно отключить, просто нажав на кнопку. В вашем мозге существует встроенный механизм реакции, который регулируется вашими эмоциями. То есть чем чаще вы начинаете беспокоиться, тем интенсивнее будет ваше беспокойство. Вы просто-напросто попадаете в ловушку замкнутого цикла. Однако вы в состоянии повернуть этот процесс вспять. Этот приём называется обратной петлёй. Он работает в обоих направлениях. То есть чем реже вы будете беспокоиться, тем менее интенсивным станет ваше беспокойство.

Гипноз поможет вам быстро и с лёгкостью успокоить свои страхи

Сеанс аудиогипноза "Лекарство от общего тревожного расстройства" в формате МР3 был разработан высококвалифицированными психологами, имеющими большой опыт лечения тревожности. Уже после первого прослушивания данного гипнотического сеанса, вы заметите, что:
  • вы чувствуете себя гораздо более расслабленным, чем когда-либо в прошлом;
  • вы чувствуете просто восхитительное ощущение все растущего спокойствие как в своём сознании, так и в своём теле;
  • в вашем сознании формируется совершенно новое представление о собственных перспективах;
  • вы обрели способность справляться с непростыми задачами, существующими в вашей жизни, с большей лёгкостью, чем вы когда-либо могли себе представить;
  • теперь вы способны отвлечься от своих тревог и забот и просто наслаждаться жизнью;
  • вы научились избавляться от чрезмерной тревожности в своей жизни.

Скачайте гипнотический сеанс "Лекарство от общего тревожного расстройства" в формате МР3 и изгоните тревоги и беспокойство из своей жизни!

общее тревожное расстройство0%
Генерализованное тревожное расстройство (2022)
Сеанс закрепит в вашем подсознании ряд проверенных и испытанных принципов управления тревожностью, которые уже многим помогли чувствовать себя намного спокойнее и увереннее в повседневной жизни и справляться со своей тревожностью
1 800 руб.
1 800 руб.
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
+7 (903) 723-21-30
Работаем для вас с 10:00 до 20:00