120

Избавьтесь от страха перед возможным сердечным приступом

Беспокойство сердечника по поводу возможного приступа вполне объяснимо и совершенно нормально. Забота о состоянии вашего сердца помогает вам вести более здоровый образ жизни. Однако постоянная тревога и беспокойство по поводу возможного следующего сердечного приступа негативно влияет на вашу жизнь и действительно делает её жалкой. Подобное беспокойство является постоянным источником стресса и причиной развития депрессии. А постоянный стресс и депрессивное состояние определённо не несут никакой пользы вашему сердцу.

Каждая мелочь становится предвестником очередного сердечного приступа

Ваш лечащий врач утверждает, что всё в порядке, и вам не о чем беспокоиться. Он провёл все возможные исследования и уверяет вас в том, что вам нечего бояться. Но даже это понимание не спасает вас: страх отравляет каждую минуту вашей жизни, вы начинаете принимать малейший сбой в сердечном ритме или самое лёгкое ощущение покалывания в области груди за признак надвигающегося сердечного приступа.

И вот теперь, когда ваше подсознание завоёвано и сдалось, ваше сердцебиение начинает учащаться. Ваше сознание воспринимает происходящее как признак надвигающегося сердечного приступа. Боязнь возможного сердечного приступа не даёт вас совершенно ничего делать. Даже мысль о возможном занятии сексом кажется вам попросту невозможной. И невзирая на постоянные уверения лечащего врача в том, что ваше здоровье идеально, страх перед возможным сердечным приступом продолжает контролировать все сферы вашей жизни.

Гипноз поможет вам преодолеть боязнь возможного сердечного приступа

Гипноз не только изгонит из вашего сознания нежелательные страхи, он также поможет вас обрести уверенность и довериться собственному телу. Исследования показали, что гипноз помогает предотвратить сердечный приступ, а также облегчает период реабилитации от оного. Если вы начнёте регулярно уделять какое-то время расслаблению, ваше давление понизится, и ваше сердце получит возможность насладиться заслуженной передышкой.

Действенные внушения и позитивные установки, включённые в состав данного гипнотического сеанса, способны вселить в вас уверенность в способности собственного организма позаботиться о себе. После прослушивания этого невероятно эффективного гипнотического сеанса в формате МР3 вы сразу же заметите, что все мелочи, которые вас так беспокоили в прошлом, уже не имеют для вас такого огромного значения, а все тревоги и заботы просто-напросто исчезли.

Вы будете просто поражены уровню снижения интенсивности вашего стресса. Точно так же исчезнет страх перед возможным сердечным приступом, которые ранее отравлял каждую минуту вашего существования. Только представьте, как замечательно вы будете себя чувствовать, как только сможете избавиться от тревог и страха перед возможным приступом!

Все, что вам нужно сделать – это скачать данную запись в формате МР3, загрузить её в свой МР3-плеер или сохранить на компьютере, а потом просто расслабиться и слушать. При каждом прослушивании ваше сознание будет погружаться в состояние глубокого расслабления. Данный гипнотический сеанс перепрограммирует ваше подсознание, заложив в него совершенно иное представление о необходимости постоянного беспокойства по поводу возможного сердечного приступа, а также о тревогах, которые возникают у вас в первую очередь из-за того, что у вас уже когда-то уже был сердечный приступ.

Скачайте гипнотический сеанс "Как избавиться от боязни сердечного приступа" в формате МР3 и вновь начните жить нормальной жизнью!

Боязнь сердечного приступа (Кардиофобия)0%
Боязнь сердечного приступа (Кардиофобия)
Сеанс поможет вам успокоиться и облегчит ваш страх перед сердечным приступом
1 800 руб.
1 800 руб.
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
+7 (903) 723-21-30
Работаем для вас с 10:00 до 20:00