106

Неспособность контролировать собственный рвотный рефлекс может пагубно повлиять на все сферы вашей жизни

Неспособность контролировать рвотный рефлекс становится причиной паники, тревожности, ощущения потери контроля над ситуацией и т.д. и т.п.
Ваш рвотный рефлекс представляет собой нормальный механизм функционирования вашего тела. Это сокращение задней поверхности вашего горла, предотвращающее проникновение каких-либо объектов в ваш организм другим способом, кроме нормального акта глотания.

Если вы дотронетесь до мягкого неба в задней части своего горла, вы активизируете естественную реакцию организма. И эта реакция называется рвотный рефлекс! Это естественный защитный механизм нашего тела, который защищает дыхательное горло. Рвотный рефлекс необходим нам для жизни. На самом деле он не даёт нам подавиться и умереть от удушья!

Однако из-за травмирующего переживания в прошлом или чрезмерного беспокойства иногда он начинает вмешиваться в нашу повседневную жизнь. Визит к стоматологу, ношение вставных зубов или даже обед в кафе может спровоцировать рвотный рефлекс. Стимулом к его проявлению может послужить что угодно, - от приёма лекарств до элементарной чистки зубов. Вы чувствуете, что теряете контроль над ситуацией. Возможно, вы даже начинаете паниковать. И в этом виноват естественный защитный механизм вашего организма. Для каждого из нас характерен индивидуальный уровень чувствительности. Неважно, верите вы в это или нет, но многие люди теряют контроль над своим рвотным рефлексом ещё в раннем детстве. Потеря контроля над рвотным рефлексом иногда проявляется настолько интенсивно, что человек вынужден обратиться к врачу. Он думает, что эта проблема имеет физический характер, а не психический. Некоторые люди даже не хотят выходить из дома, так как они беспокоятся о том, что рвотный рефлекс может сработать в компании друзей, членов семьи, при незнакомцах или в каком-то общественном месте. Людям, которые контролируют свой рвотный рефлекс, очень трудно понять, насколько травмирующей может быть подобная ситуация. Время от времени рвотные позывы становятся просто невыносимым. Как правило, человеку кажется, что потеря контроля над собственным рвотным рефлексом просто-напросто разрушает всю его жизнь.

Гипноз уже давно используется для восстановления контроля над рвотным рефлексом

Это процесс перепрограммирования вашего сознания. Вы способны научиться контролировать свой рвотный рефлекс. Вы бывали в цирке или на ярмарке? Вы когда-нибудь задумывались о том, как глотателю шпаг удается проглотить этот кусок металла? Он научил свое сознание подавлять рвотные позывы. Гипноз – идеальное средство для контроля над автоматическим проявлением рвотного рефлекса. На самом деле данные реакции проявляются на уровне вашего подсознания.

Многим из нас хотелось бы научиться подавлять рвотные позывы не только при чистке зубов, приёме лекарств, визите к стоматологу, ношении вставных зубов или посещении кафе. Ещё одна причина подобного желания на самом деле носит сексуальный характер. Для некоторых из нас очень важна способность ублажить своего партнера орально. Однако они вынуждены сдаться из-за проявления рвотного рефлекса. Без помощи извне попытка подавить рвотный рефлекс во время орального секса обречена на неудачу. Определённо, большинство из нас для решения этой проблемы не станут искать помощи со стороны. Попробуйте представить себе визит к врачу с жалобами на то, что вы не способны удовлетворить своего партнёра орально! Вы сможете прослушать данный гипнотический сеанс на своём МР3-плеере или компьютере. Просто наденьте наушники и слушайте. В домашних условиях, в собственном личном пространстве вы можете научиться подавлять рвотный рефлекс!

А может быть, мне следует обратиться к врачу для восстановления контроля над рвотным рефлексом?

Представьте, что вы превратились в муху, прилетели в кабинет врача и уселись на потолок. Что бы вы могли услышать?

"Доктор, рвотные позывы стали главной проблемой в моей повседневной жизни. Когда я ем, пью и даже разговариваю, мне кажется, что я вот-вот подавлюсь собственной слюной. Когда я чищу зубы, мне кажется, что меня вот-вот вырвет".

"Доктор, я продолжаю страдать от рвотных позывов. Время от времени я чувствую сухость в горле, начинаю кашлять и задыхаться. Как правило, при этом я не испытываю тошноты. Это происходит само по себе. Я испытываю постоянную тревожность и беспокойство по поводу своего рвотного рефлекса. Когда он начинает проявляться, я начинаю нервничать и чувствую себя так, как будто у меня вот-вот начнётся паническая атака. Мои симптомы ограничены, но при этом весьма интенсивны. И мне кажется, что не могу с ними совладать".

"Доктор, иногда у меня начинает пересыхать в горле, и я чувствую рвотный позыв. Я действительно не верю в то, что это может быть проявлением аллергии или повышенной тревожности. Эта постоянная рвотная реакция просто-напросто портит мне жизнь. После того, как я иду в уборную и даю себе волю, я чувствую себя немного лучше, но я волнуюсь о том, не являются ли эти симптомы проявлениями какого-либо серьёзного заболевания. Я даже начинаю задумываться о хирургическом вмешательстве. Однако сейчас я просто пытаюсь с этим жить".

"Доктор, эти постоянные рвотные позывы сводят меня с ума! Где я только не искал решения проблемы! Иногда я даже начинаю подозревать, что у меня астма, хотя где-то в глубине души я уверен, что это не так. Эти симптомы оказывают существенное влияние на мою жизнь и на окружающих меня людей. Я дошёл до той стадии, когда мне не хочется заниматься своими обычными делами из-за этих постоянных рвотных позывов".

"Доктор, рвотный рефлекс проявляется, когда я собираюсь сделать что-то неприятное для меня или принять участие в каком-то общественном мероприятии. Я чувствую, как сокращается моё горло, и чем больше я думаю об этом, тем интенсивнее становятся ощущения. Это какой-то замкнутый круг. Я поддаюсь этому ощущению и иду в уборную, но ничего не происходит. После всех своих усилий я чувствую себя немного лучше, но это ненадолго, затем я начинаю беспокоиться о том, что все это повторится вновь, и, конечно же, рвотные позывы повторяются. Я дошёл до того, что постоянно беспокоюсь по этому поводу. Рвотные позывы сказываются на всех аспектах моей жизни".

"Доктор, мы с моим парнем стараемся разнообразить наши романтические отношения и сексуальную жизнь. Ему нравится заниматься оральным сексом. Мне тоже это нравится, однако я не способна доставить ему такого удовольствия. Каждый раз, когда я пытаюсь это сделать, у меня возникают рвотные позывы. Мне советовали в процессе вдыхать носом, а выдыхать – через рот, практически все мои знакомые дали мне какой-нибудь совет. Однако ничто не помогает мне подавить рвотные позывы, когда я пытаюсь ублажить своего партнёра орально".

Гипнотический сеанс "Контроль над рвотным рефлексом" в формате МР3 разработан специально для перепрограммирования вашего рвотного рефлекса таким образом, чтобы вы могли его контролировать. После прослушивания данного гипнотического сеанса вы сможете контролировать свои рвотные позывы! Вам никогда больше не придётся прибегать к домашним средствам, которые попросту не срабатывают. Данный гипнотический сеанс со 100-процентной гарантией поможет вам обрести контроль над собственным рвотным рефлексом. Боязнь рвотной реакции исчезнет. Для тех из нас, кто старается избегать любой потенциальной опасной ситуации, – например, поездки на автомобиле или поезде, похода по магазинам, обеда в ресторане, может быть, вы боитесь даже спать! – данный гипнотический сеанс в формате МР3 станет настоящим божьим благословением!

Рвотный рефлекс во время орального секса – запретная тема!

Конечно, для большинства из нас это последняя тема, которую нам хотелось бы затронуть при следующем визите к своему лечащему врачу.

Давайте признаемся честно: практически ни при каких обстоятельствах ни одна женщина и ни один мужчина не расскажет своему терапевту о возникновении рвотного рефлекса во время орального секса. Именно поэтому гипнотический сеанс "Контроль над рвотным рефлексом" в формате МР3 является идеальным средством, которое поможет вам удовлетворить своего партнёра.

Оральный секс даёт действительно замечательные ощущения, независимо от того, являетесь вы принимающей или дающей стороной. Однако в некоторых случаях при попытках ублажить своего партнёра таким способом рвотный рефлекс не даёт вам сделать этого, а также делает подобный вид секса практически невозможным. Если вы хотите обрести способность удовлетворять партнёра орально и избавиться от рвотного рефлекса, вам лучше всего использовать для этой цели гипноз. С помощью гипноза вы с лёгкостью перепрограммируете своё подсознание таким образом, что вы сможете расслабиться и избавиться от страха перед рвотными позывами.

Если вы уже искали в интернете способы решения данной проблемы, поисковик выдавал вам тысячи страниц с одними и теми же советами. Практика, практика и ещё раз практика! Практика действительно помогает в данном вопросе, однако вам необходимо прежде всего подготовить своё сознание к этой практике. Именно поэтому, прежде чем приступить к практике, вам необходимо скачать сеанс аудиогипноза "Контроль над рвотным рефлексом" в формате МР3. После прослушивания данного сеанса вы будете просто поражены значительным улучшением своего физического и психического состояния.

Для того, чтобы скачать сеанс "Контроль над рвотным рефлексом" прямо сейчас, просто нажмите кнопку, расположенную ниже.

Перестаньте тратить время зря и начните наслаждаться качественным сексом прямо сейчас!
Рвотный рефлекс0%
Рвотный рефлекс
Сеанс поможет вам смягчить и ослабить рефлекторую реакцию организма на посторонние предметы в горле
1 800 руб.
1 800 руб.
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
+7 (903) 723-21-30
Работаем для вас с 10:00 до 20:00