110

Поставив перед собой цель, не сходите с дороги, ведущей к ней

Вам знаком этот сценарий: вы поставили перед собой цель и решили идти к ней, вас переполняет воодушевление, желаемая цель кажется вам наилучшим из возможных вариантов, однако постепенно ваш энтузиазм тает и исчезает совсем, и вся проделанная вами работа оказывается напрасной.

Все знают, что без усилий и целенаправленной работы невозможно добиться чего-то стоящего. Однако непреодолимое желание достичь цели и первоначальный энтузиазм часто начинают таять на глазах, если вы на какое-то время теряете концентрацию на своей цели, позволяете ей ускользнуть из зоны вашего внимания.

Мир, в котором мы живём

Мы живём в мире, наполненном мгновенными удовольствиями. Фаст-фуд, высокоскоростная электронная почта, мгновенные текстовые сообщения, быстрое скачивание и быстро приходящая слава. Нас окружают знаменитости, зарабатывающие миллионы и миллиарды, однако мы не видим всей той работы, которая необходима для того, чтобы стать знаменитостью.

Как сохранить в своём сердце страстное желание достичь своей цели

Может быть, после продолжительных раздумий ваша цель потеряла все своё очарование? Может быть, вы находите оправдания для самого себя и боитесь потерпеть крах? Может быть, вы уже забыли о том воодушевлении, с которым принимались за работу?

Именно в этот момент вам необходимо разжечь в своём сердце огонь страсти. Данный гипнотический сеанс возродит в вашем сознании то страстное желание достичь цели и то воодушевление, которое вы испытывали в самом начале. Данный сеанс аудиогипноза в формате МР3 поможет вам сохранить концентрацию на своей цели. Он воздействует на ваше подсознание, позволяя вам обрести позитивное отношение и страстное желание идти к цели. То воодушевление, которое вы испытывали в самом начале своего пути, вернётся безо всяких сознательных усилий с вашей стороны.

Все, что вам нужно сделать, - это скачать гипнотический сеанс "Умение достигать своих целей" в формате МР3, загрузить его в свой МР3-плеер или сохранить на компьютере, а потом просто расслабиться и слушать. Уже после первого прослушивания вы почувствуете то воодушевление, которое охватывало вас тогда, когда ваша цель только сформировалась в вашем сознании. Только представьте, как замечательно вы будете себя чувствовать, когда освоите умение настойчиво идти к своей цели, не позволяя ей ускользнуть.

Скачайте сеанс гипноза "Умение достигать своих целей" и воплотите свои мечты в жизнь!

Как научиться достигать своих целей0%
Как научиться достигать своих целей
Сеанс поможет вам сконцентрироваться, обрести позитивный настрой, разжечь в своей души огонь страсти и сохранить справедливое отношение и лояльность по отношению к своим целям
1 800 руб.
1 800 руб.
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
+7 (903) 723-21-30
Работаем для вас с 10:00 до 20:00