107

Вы боитесь, что рак вернётся? Мы можем вам помочь!

Невероятно эффективный гипнотический сеанс поможет вам быстро и с лёгкостью преодолеть свою боязнь рецидива этого ужасного заболевания.

Может быть, постоянный страх рецидива рака превращает вашу жизнь в ад?

Может быть, вы постоянно думаете о возможности рецидива, даже если точно знаете, что с вами всё в порядке?

Существует множество видов рака: рак лёгких, рак груди, рак толстой кишки, рак яичника, рак крови, рак костей, - и это только начало списка. Опухоль может возникнуть в любой части тела. Клетки нашего собственного организма начинают работать против нас. Ужасные симптомы и крайне неприятное лечение. Неудивительно, что такой диагноз, как "рак", может стать одним из ваших главных страхов. У большинства людей есть хотя бы один знакомый, страдающий от этого заболевания.

Независимо от того, какой именно вид рака вы пережили, какие ваши органы пострадали от этого заболевания, а также независимо от вида пройденного лечения, этот опыт действительно меняет нашу жизнь так, как вы и представить себе не могли. Вы говорите окружающим, что чувствуете себя замечательно или о том, что заболевание перешло в стадию ремиссии, и они поздравляют вас с этим, но вам очень трудно отделаться от этого ужасного ощущения - осознания потенциальной угрозы, нависшей над вами. От вас ожидают выражения счастья по поводу излечения от рака. И вы счастливы! Однако …

Страх рецидива рака – совершенно естественное явление

Ваши чувства совершенно естественны. Несмотря на появление новых, чрезвычайно эффективных методов лечения рака, и невзирая на тот факт, что теперь мы имеем все шансы избавиться от этого заболевания и прожить долгую и здоровую жизнь, рак до сих пор является самым страшным заболеванием, которое только может поразить человека. Он полностью меняет ваш взгляд на жизнь и вызывает у вас самые непростые эмоции, которые вы только можете пережить.

В этом и заключается проблема. Эмоции. Одна мысль о рецидиве заболевания, необходимости дополнительного лечения и о возможности не справиться с болезнью в следующий раз, может доставить вам немало неприятных минут. И подобные мысли вызывают у вас еще большее беспокойство. А когда вы находитесь в состоянии подобного эмоционального возбуждения, вам становится очень трудно мыслить ясно. В то же время попытки избавиться от этих мыслей попросту не работают, не так ли?
Однако существует способ успокоить все эти эмоции, не имеющий ничего общего с попытками «навязать» самому себе позитивный образ мышления.

Гипноз – идеальное средство, которое поможет вам успокоить свои тревожные мысли и эмоции

Сеанс гипноза "Страх рецидива рака" в формате МР3 разработан высококвалифицированными психологами и предназначен для того, чтобы помочь людям, пережившим рак, расслабиться перед лицом своих страхов и обрести способность наслаждаться жизнью в полной мере. Направленная визуализация, действенные гипнотические внушения и позитивные установки, входящие в состав данного сеанса, на 100 % гарантируют обещанный эффект!

После прослушивания данного сеанса и сопутствующего расслабления вы заметите, что:
  • уровень общего стресса в вашей жизни существенно снизился;
  • вы способны воспользоваться всеми возможностями сохранения своего здоровья;
  • работа вашей иммунной системы активизировалась;
  • вы обрели расслабленное отношение к неопределенности, существующей в вашей жизни;
  • вы начали смотреть в будущее с оптимизмом, ваше восприятие жизни в целом стало более гармоничным;
  • и, что самое приятное, вы действительно снова обрели способность получать удовольствие от жизни.

Скачайте сеанс "Страх рецидива рака" прямо сегодня и дайте себе шанс вновь начать жить нормальной жизнью!

Страх рецидива рака  (2022)0%
Страх рецидива рака (2022)
Сеанс поможет вам победить свои страхи и наслаждаться жизнью
1 800 руб.
1 800 руб.
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
+7 (903) 723-21-30
Работаем для вас с 10:00 до 20:00