164

Перестаньте чувствовать себя подавленным

На самом деле приступы тоски и хандры случаются с каждым из нас. Они начинаются внезапно и возникают как будто из ниоткуда. Вы не понимаете, откуда это берётся или почему так происходит, но в общем итоге у вас портится настроение. Может быть, это остаточные явления перенесённой депрессии. Или, возможно, это сезонное явление, либо реакция на перемену погоды. Возможно, причина периодической перемены настроения вам неизвестна, но умение быстро справляться со своим настроением вам просто необходимо. И именно этому умению вы сможете научиться в ходе прослушивания данного гипнотического сеанса!

Хандра и приступы тоски не являются проявлением депрессии

Это совсем не то состояние, которое называется клинической депрессией (хроническое отчаяние и ощущение безнадёжности, которое сохраняется на протяжении долгих недель). Здесь мы говорим о приступах легкой хандры и сниженного настроения, которые случаются время от времени и в некоторые моменты усиливаются. Если же вы постоянно находитесь в плохом настроении и не видите света в конце туннеля, возможно, вы находитесь в состоянии депрессии. Если вы подозреваете, что у вас депрессия, возможно, вам необходимо получить консультацию нашего специалиста, либо обратиться к гипнотическому сеансу в формате МР3, посвящённому лечению депрессии.

Временная хандра

Если вы время от времени страдаете от приступов обычной тоски, большую часть времени вы чувствуете себя совершенно нормально, однако в какие-то моменты вы отмечаете кратковременные периоды сниженного настроения.

Может быть, вы устали, или вы неправильно питаетесь, или не даёте себе достаточной физической нагрузки. Или, может быть, вы сами себя накручиваете в отсутствие какой-либо веской причины.

Может быть, ваше настроение портится из-за негативных мыслей. Может быть, вам кажется, что вы плохой человек. Может быть, вы потерпели неудачу и это вас расстраивает.

Как справиться с приступом хандры

Когда у вас портится настроение, вам не стоит просто смиряться со своим состоянием, вам следует придерживаться определённой стратегии поведения. Данный гипнотический сеанс поможет вам разработать подобную стратегию и сам станет её частью.

Гипнотический сеанс "Как избавиться от приступов хандры" в формате МР3 научит вас основам простого и эффективного способа избавиться от приступов тоски и сниженного настроения. Данный сеанс поможет вам быстро изменить свое настроение. Просто прослушайте данный сеанс, и вы ощутите прилив оптимизма и хорошего настроения.

Приступы хандры и тоски, как правило, являются последствием чрезмерной тревожности. Беспокойство высасывает вашу энергию, вы чувствуете себя вымотанным. Именно поэтому у вас портится настроение. С помощью глубокого расслабления, действенных гипнотических внушений и позитивных установок, которые помогут вам снова почувствовать себя лучше, данный гипнотический сеанс даст вам реальный стимул жить дальше и смотреть на мир с оптимизмом.

Если у вас нет настроения, все, что вам нужно сделать, - это надеть наушники, загрузить данный сеанс в свой МР3-плеер или сохранить его на компьютере. А потом просто расслабиться и слушать. Практически сразу же вы избавитесь от хандры и почувствуете себя гораздо лучше, и в этом вам поможет сеанс заслуженного отдыха и глубокого расслабления. Каждый раз, когда у вас начнет портиться настроение, или вы почувствуете, что к вам подкрадывается хандра, вам нужно будет всего лишь расслабиться и прослушать данный сеанс.

Скачайте гипнотический сеанс "Как избавиться от приступов хандры" и вы сможете вновь вернуться к жизни!

Хандра0%
Хандра
Сеанс научит вас избавляться от беспокойства и приступов плохого настроения, которые утомляют и отравляют вам жизнь
1 800 руб.
1 800 руб.
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
+7 (903) 723-21-30
Работаем для вас с 10:00 до 20:00