120

Перестаньте грезить наяву и начните действовать прямо сейчас

Гипноз поможет вам избавиться от привычки постоянно грезить наяву, вы сможете сконцентрироваться на том, что вам необходимо сделать.

Может быть, время от времени вы замечаете, что полностью погружаетесь в свои мысли или фантазии, хотя вы прекрасно понимаете, что в данный момент вы должны заниматься совсем другими делами?

Может быть, вы постоянно думаете о прошлом или будущем в ущерб моменту здесь и сейчас?

Каждый человек разумный обладает двумя удивительными способностями. Мы способны во всех красках и деталях вспоминать события прошлого. Человек умеет делать это настолько эффективно, что он на самом деле начинает видеть все эти события так ясно, как будто они происходят прямо сейчас. Он видит все детали, испытывает все эти эмоции – полное ощущение реальности! Также человек способен представлять себе возможные события, которые могут произойти в будущем, причем с той же точностью, с какой мы можем вспомнить события из прошлого. Эти два умения сыграли немаловажную роль в процессе нашей эволюции.

Так почему же вам хочется избавиться от привычки грезить наяву?

Воспоминания о прошлом весьма полезны: таким образом мы разрабатываем план поведения при подобных обстоятельствах в будущем. То же самое можно сказать и о наших мечтах, касающихся возможного будущего. Когда мы начинаем представлять себе своё возможнее будущее, мы можем смело выбирать и рассматривать все возможные альтернативы. Ваша судьба заключается совсем не в постоянном повторении прошлого опыта. Вы можете делать то, чего никогда не делали прежде. Поэтому как воспоминания о прошлом, так и мечты о будущем на самом деле очень полезны.

Что происходит, когда вы полностью погружаетесь в постоянные грёзы наяву?

Воспоминания о прошлом и мечты о будущем – это один из тех аспектов нашей жизни, который вызывает наибольшее привыкание. Да, все увлекательные сценарии, которые генерирует ваш мозг, действительно могут захватить все ваше внимание. Также время от времени вы погружаетесь во все эти образы, существующие в вашем воображении, настолько глубоко, что переживание соответствующих эмоций полностью поглощает вас и вы перестаёте обращать внимание на настоящий момент. А это может привести к возникновению самых разных проблем! Мы упускаем замечательные возможности или перестаём справляться с теми делами, которые нам необходимо сделать.

Несмотря на то, что нам действительно необходимо использовать творческий потенциал своего воображения для того, чтобы сформировать для себя картину своего образа жизни, нам также необходимо умение в нужный момент остановиться, перестать грезить наяву и приступить к принятию необходимых решений и реализации тех возможностей, с которыми мы встречаемся каждый день. Если вы являетесь одним из миллионов этих мечтателей, возможно, вы уже пытались избавиться от этой привычки, но столкнулись с определёнными трудностями.

Гипноз поможет вам избавиться от привычки постоянно мечтать и приступить наконец к активным действиям

Сеанс аудиогипноза "Как избавиться от привычки постоянно грезить наяву" разработан профессиональными психологами. Данный сеанс активизирует работу того механизма вашего сознания, который отвечает за воспоминания о прошлом и мысли о будущее. Данный сеанс обучает вас основам совершенно нового для вас способа мечтать и грезить наяву.

При регулярном прослушивании действенных внушений и позитивных установок, включённых в состав данного сеанса, вы заметите целый ряд весьма интригующих изменений, а именно:
  • постепенно вы научитесь контролировать процесс мечтаний и перестанете сдаваться на милость своей привычки грезить наяву;
  • вы составите для себя чёткое представление о том, что именно важно для вас в жизни;
  • внутри вашего сознания постепенно формируется решимость и целенаправленное желание достичь своих целей;
  • вы научитесь инстинктивно выходить из режима "мечтателя" каждый раз, когда это необходимо;
  • также вы будете уделять конкретным и активным действиям гораздо больше времени.

Скачайте гипнотический сеанс "Как избавиться от привычки постоянно грезить наяву" в формате МР3 и вернитесь в реальность!

Как избавиться от мечтательности0%
Как избавиться от мечтательности
Сеанс поможет вам избавиться от привычки постоянно грезить наяву и сконцентрироваться на том, что вам действительно нужно сделать
1 800 руб.
1 800 руб.
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
+7 (903) 723-21-30
Работаем для вас с 10:00 до 20:00