135

Гипноз в спортивной психологии

Каждый выдающийся спортсмен прекрасно знает о том, что отличные результаты зависят не только от физической формы, но и от морального настроя. Скорее всего, вы могли наблюдать, как замечательные игроки в гольф проигрывают игру за игрой. Скорее всего, вы видели, как спринтеры теряют решающие сотые доли секунды из-за беспокойства перед соревнованием. Гипнотический сеанс "Психология спорта" поможет вам настроиться на проявление своих возможностей в полную силу независимо от того, каким видом спорта вы занимаетесь. Будучи профессиональным спортсменом, вы посвящаете долгие часы упорным тренировкам, вы тренируете своё тело для того, чтобы потом выступать на пике своих возможностей, - почему бы не уделить некоторое время тренировке своего мозга?

Переключитесь в режим потока – каждый выдающийся спортсмен и спортсменка умеет делать это!

Только представьте себе, как замечательно вы будете себя чувствовать, находясь в состоянии потока. Режим потока стимулирует проявление ваших лучших качеств и позволяет вам при необходимости черпать силы из источника своих внутренних ресурсов.

Что такое состояние "в потоке"? Что на самом деле происходит с нами в этот состоянии?

Режим "в потоке" - это полная концентрация на моменте здесь и сейчас. В этом состоянии сознания время как будто останавливается. Оно как будто исчезает совсем. Вы можете заниматься чем угодно безо всяких усилий. Каждое ваше движение плавно перетекает в другое и становится совершенно естественным. Для контроля над своими действиями вам приходится прилагать лишь некоторые усилия. При этом вы даже не задумываетесь над тем, что вы делаете. Когда вы находитесь в состоянии потока, в вашем сознании царит спокойствие и умиротворение. Вы полностью освобождаетесь от тревог и забот. В режиме потока вы можете в полной мере проявить все свои спортивные таланты, в этом состоянии вы сделаете это с лёгкостью и без усилий, ничто на свете не сможет отвлечь вас от вашего занятия, ваше внимание, подобно лазеру, полностью концентрируется на настоящем моменте.

В некоторых ситуациях вы непреднамеренно переключаетесь на режим "в потоке". Ваш мозг функционирует в режиме автопилота, и вы способны делать что угодно с легкостью и безо всяких усилий. Подобное состояние наблюдалось у самых разных людей по всему миру. Они переставали просто Делать что-то, они сами Становились своим занятием.

Так как же переключиться в режим потока?

Музыканты, исполнители и спортсмены проводят в этом состоянии гораздо больше времени, чем кто-либо другой. Именно на их опыте мы разработали руководство по погружению в состояние потока по своему желанию.

Для того погружения в это состояние вам необходима:
  • концентрация на текущем моменте;
  • надлежащая регулировка эмоций;
  • высокое профессиональное мастерство;
  • контроль над собственным психическим состоянием, физическими действиями, а также эмоциями.
Гипноз поможет вам перепрограммировать своё сознание и научит вас эффективному способу погружения в режим потока по своему желанию, вы сможете делать это так часто, как вам хочется. Вы сможете автоматически достичь высшего уровня мастерства, возможного в вашем виде спорта. Данный гипнотический сеанс научит вас переключаться в режим потока по собственному желанию безо всяких сознательных усилий с вашей стороны.

Для того чтобы научиться функционировать в режиме потока, в первую очередь вам необходимо много работать. Вам необходимы регулярные тренировки и постоянная практика. Вам нужно развить определённые навыки и умения, необходимые для достижения наилучших результатов в своем виде спорта. Также вам необходима надлежащая забота о своем физическом и психическом здоровье. Для этого вы должны регулярно и правильно питаться, а также уделять достаточное время глубокому расслаблению.

Во-вторых, вам необходимо получить доступ к ресурсам своего подсознания

Гипнотический сеанс "Психология спорта" представляет собой программу тренировки вашего сознания. Он научит вас способам развития невероятных способностей собственного подсознания. Эти силы всегда были вам доступны, вы просто не осознавали того, что обладаете ими. Эти ресурсы заложены на уровне подсознания, они находятся за границами вашего контроля.

Режим "в потоке" на самом деле представляет собой состояние своеобразного транса. Данный гипнотический сеанс в формате МР3 заложит в ваше сознание основы техники погружения в состояние транса и полного, абсолютного расслабления. Данный сеанс очистит ваше сознание от беспорядка любого рода и вида. Состояние транса благотворно воздействует как на ваше тело, так и на ваше сознание. Вы обнаружите, что учиться погружению в состояние потока на самом деле очень приятно.

Действенные гипнотические внушения и позитивные установки перепрограммируют ваше сознание и помогут вам улучшить свои результаты в определённом виде спорта. С каждым следующим прослушиванием вы будете извлекать из данного сеанса все больше и больше пользы. Данный гипнотический сеанс закладывает в ваше сознание определённые модели поведения, и чем чаще вы будете прослушивать сеанс, тем с большей лёгкостью вы сможете активизировать данные модели.

Скачайте гипнотический сеанс "Психология спорта" и станьте чемпионом в своём виде спорта!

Стать победителем0%
Стать победителем (2022)
Думайте, как победитель, поступайте как победитель, будьте победителем!

1 800 руб.
1 800 руб.
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
+7 (903) 723-21-30
Работаем для вас с 10:00 до 20:00