138

Вы научитесь давать запоминающиеся презентации перед аудиторией без использования конспекта

Данный сеанс гипноза – "Выступление без шпаргалки" - поможет вам овладеть искусством запоминания подготовленной речи, и вы сможете выступать перед аудиторией без каких-либо заметок или конспектов.

Может быть, вы замечаете, что при выступлении перед аудиторией вы постоянно полагаетесь на конспект своей речи?

Может быть, вас пугает одна мысль о необходимости выступления без шпаргалки?

Давайте посмотрим правде в глаза: заметки и конспект речи играют очень важную роль при выступлении на публике и в ходе различных презентаций. Они помогают вам структурировать свою речь, - то есть, чётко сформулировать свои мысли и изложить их в определённом порядке, - на самом деле написание конспекта, своеобразной шпаргалки, очень важно и полезно. Данная схема помогает вам представить себе форму и содержание своей речи и обрести полный контроль над собственной презентацией.

Конспект презентации помогает вам в работе, потому что вы начинаете снова и снова обрабатывать содержание, совершенствовать его, репетируете свою речь, придерживаясь нужного порядка. Заметки позволяют вам создать своеобразный "костяк", необходимый для строительства презентации, они помогают вам воспользоваться всеми способами освещения содержания, выделения важных моментов или более подробной остановки на определённых аспектах. Они помогают вам не упустить ни одного аспекта, необходимого для достижения цели презентации.

Постепенно вы избавитесь от привычки выступать, пользуясь конспектом, заметки оратора потеряют своё значимость для вас

После окончания строительства красивого крепкого дома вам меньше всего нужны леса, закрывающие все великолепие постройки от окружающих, разве это не так? Вам хотелось бы, чтобы люди обращали внимание на сам дом, а не на средства для его постройки.

Проблема в том, что конспект речи начинают ограничивать вашу зону комфорта. Вы как будто выбираете мягкую комфортную подстилку, а не твёрдую опору. Кроме того, конспект речи становится для вас замечательным источником уверенности, своего рода защитой от пугающей возможности потерять нить повествования. И все это очарование конспекта на самом деле мешает вам и превращается в препятствие на пути к интересной и качественной презентации. Вы начинаете концентрироваться на соответствии конспекту, а не на том, что вы пытаетесь донести до аудитории. И ваше выступление превращается в неинтересное вязкое повествование.

Может быть, вы уже задумывались о том, что вам хотелось бы научиться выступать безо всяких шпаргалок? Как замечательно было бы использовать конспект во время подготовки и репетиции, а потом просто отложить его в сторону и выступать с полной уверенностью в каждом своём следующем слове!

Гипноз поможет вам с лёгкостью избавиться от необходимости придерживаться конспекта и основных тезисов вашей речи

Гипнотический сеанс "Выступление без шпаргалки" разработан психологами, имеющими большой опыт работы в области подготовки к публичным выступлениям. Он позволит вам выступать с уверенностью, при этом, не подглядывая в конспект или тезисы своей речи. Продвинутые гипнотические техники, - направленная визуализация, гипнотические команды и позитивные внушения, - включённые в состав сеанса "Выступление без шпаргалки", погрузят вас в восхитительное состояние гипнотического транса и перепрограммируют ваше подсознание, научив вас давать презентации без конспекта перед глазами.

При регулярном прослушивании данного сеанса и сопутствующем расслаблении вы заметите, что научились погружаться в особое состояние сознание, оптимальное для обучения. В вашем сознании сформируются прочные ассоциативные связи между процессом выступления на публике и состоянием полного спокойствия, активизация данных ассоциаций поможет вам погрузиться в это состояние сознания в реальности. Данный метод также поможет вам удержать в памяти все детали своей речи. Данный сеанс поможет вам постепенно освободиться от потребности полагаться на конспект во время выступления. Вы сможете развить свои ораторские способности, и ваше выступление станет более живым и увлекательным для слушателей.

Скачайте гипнотический сеанс "Выступление без шпаргалки" и начните развивать свои ораторские навыки уже сегодня!

Как выступать без заметок и записей0%
Как выступать без заметок и записей
Сеанс поможет вам овладеть методиками эффективного запоминания, которые позволят вам закрепить в памяти все, что Вы хотите сказать аудитории

1 800 руб.
1 800 руб.
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
+7 (903) 723-21-30
Работаем для вас с 10:00 до 20:00