88

Необходимый первый шаг на пути к самосовершенствованию – это способность принять самого себя

"Умение принять самого себя"… Звучит так, как будто вы должны сдаться и не предпринимать никаких попыток самосовершенствования. Но на самом деле это не так. Умение принять самого себя – это восприятие самого себя таким, каким вы на самом деле являетесь (а это умение гораздо полезнее, чем может показаться на первый взгляд!). Если вы овладеете этим умением, вы сделаете первый шаг к тому, чтобы стать тем человеком, которым вы всегда хотели быть.

Умение принять самого себя таким, каким вы на самом деле являетесь, станет прочным фундаментом для процесса превращения в того человека, которым вы хотели бы стать. Если вы не заложите фундамент для этого процесса, вы просто-напросто построите карточный домик, который развалится от малейшего дуновения ветерка.

Только справедливость, никакого чувства вины

Умение принять самого себя заключается не только в признании своих хороших качеств. Также вам необходимо честно признать отрицательные черты своего характера, при этом не испытывая чувства вины или неполноценности из-за наличия этих качеств.

Прекратите притворяться тем, кем вы на самом деле не являетесь

Именно в этом состоит суть умения принять себя, и когда вы сможете действительно принять себя таким, какой вы есть, не испытывая желания играть какую-то роль, уровень вашей уверенности в себе существенно повысится.

Умение принять самого себя не означает отсутствия желания совершенствоваться и меняться, это умение давать себе определённые послабления, при этом понимая и принимая наличие своих естественных слабостей и не забывая о своих положительных качествах.

Гипнотический сеанс "Как научиться принимать самого себя" разработан профессионалами своего дела. Этот сеанс состоит из направленной визуализации, действенных гипнотических внушений и позитивных установок. Он довольно быстро погрузит вас в состояние глубокого гипнотического транса. Данный сеанс очень быстро и с лёгкостью перепрограммирует ваше подсознание и научит вас принимать себя таким, какой вы есть, а также самосовершенствоваться безо всяких сознательных усилий с вашей стороны.

Данный сеанс разработан высококвалифицированными психологами, имеющими большой опыт работы в области самосовершенствования. Все, что вам нужно сделать, — это скачать сеанс "Как научиться принимать самого себя", загрузите его в свой МР3-плеер или сохраните на компьютере. А потом просто наденьте наушники и расслабьтесь, погружаясь в глубокий гипнотический транс, в котором действенные гипнотические внушения в сочетании с направленной визуализацией и позитивными установками окажут воздействие непосредственно на ваше подсознание.

Как именно может вам помочь способность принимать самого себя таким, какой вы есть?

Если вы действительно сможете принять себя таким, какой вы есть, вам больше не придётся тратить время и энергию на попытки обмануть самого себя или окружающих вас людей. Ваша жизнь станет ясной и понятной, вы чётко увидите собственные достоинства и недостатки и сможете определить, какие именно перемены необходимы вам для того, чтобы достичь совершенства.

Скачайте сеанс гипноза "Как научиться принимать самого себя" и действительно станьте самим собой!

Принять себя0%
Принять себя
Принятие себя не означает, что Вы должны прекратить все усилия стать лучше и измениться, но оно позволит вам иногда идти самому себе на уступки, учитывая свои слабые места, но помня при этом о своих достоинствах
1 800 руб.
1 800 руб.
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
+7 (903) 723-21-30
Работаем для вас с 10:00 до 20:00