219

Избавьтесь от страха высоты с помощью гипноза

Если вас мучает страх высоты, сопровождающийся головокружением, вы не одиноки с этой проблемой. Страх высоты – это один из самых распространённых страхов, встречающихся среди людей.

Конечно же, определённая осторожность на большой высоте совершенно нормальна и естественна. Однако для некоторых людей пребывание на высоте превращается в нечто большее. Одна мысль о необходимости пребывания на большой высоте провоцирует у таких людей мощную реакцию страха.

Возможно, неоднократно вы пытались научиться спокойно воспринимать высоту. Однако несмотря на все ваши старания при нахождении на большой высоте все эти чувства начинали проявляться вновь. Беспокойство и паника брали верх над любыми вашими мыслями. Возможно, вам даже становилось дурно, у вас начинала кружиться голова. И независимо от того, что вы делали, нахождение на определённой высоте продолжает вызывать у вас все те же чувства, вы теряете ощущение контроля, потому что не можете избавиться от сильнейшего ощущения беспокойства.

Может быть, одна мысль и необходимости нахождения на высоте вызывает у вас страх?

Представьте себе, что вы находитесь на самом верхнем этаже здания или в верхней точке моста. Может быть, этот образ вызывает у вас беспокойство и страх? Вы не одиноки с этой проблемой. Многие люди говорят о том, что при нахождении на большой высоте они превращаются в неподвижных истуканов, неспособных пошевелиться, либо их охватывает неконтролируемый приступ ужаса и ощущение опасности.

Уже после первого прослушивания гипнотического сеанса "Перестаньте испытывать страх и головокружение на большой высоте" вы заметите, что теперь на большой высоте вы чувствуете себя гораздо комфортнее. Действенные гипнотические внушения, включённые в состав данного сеанса аудиогипноза, помогут вам почувствовать себя нормально во время полёта на самолёте, при подъёме на самый верхний этаж высокого здания и даже при необходимости подняться на высокий лестничный марш.

Многие люди просто смиряются с наличием страха высоты или головокружением на большой высоте. Они думают, что вынуждены страдать от подобных реакций всю свою жизнь. Они стараются избегать занятий, связанных с нахождением на большой высоте, таких как полет на самолете, поездка в отпуск, поездка на автомобиле (из-за страха, что они могут упасть с моста) и прочих занятий, подразумевающих нахождение на большой высоте. Даже подъем на лифте превращается для них в настоящий подвиг. Однако вы можете быть уверены в том, что после прослушивания данного сеанса ваш страх высоты исчезнет совсем либо значительно снизится. На самом деле данный сеанс настолько эффективен, что после прослушивания вы сможете даже бесстрашно прыгнуть с банджи!

Только представьте, как замечательно вы будете себя чувствовать, как только перестанете бояться высоты. Вы сможете спокойно и расслабленно любоваться потрясающим видом, открывающимся с моста или даже с вершины горы. Вы сможете полетесь в отпуск безо всякого беспокойства и тревог. Вы наконец-то сможете увидеть Большой Каньон, Ниагарский водопад и все прочие достопримечательности, посещение которых вы откладывали из-за своего страха высоты.

Всё, что вам нужно сделать, - это скачать сеанс, расслабиться и просто слушать! Просто загрузите эту запись гипноза в свой МР3-плеер или сохраните на компьютере. Ваш страх высоты исчезнет раз и навсегда. Если в каких-то ситуациях вы вновь начнете испытывать нервозность, просто прослушайте сеанс еще раз. Кроме того, вы получите огромное удовольствие от прослушивания гипнотического сеанса "Перестаньте испытывать страх и головокружение на большой высоте" в формате МР3. Те события из прошлого, которые вызвали у вас неприятные ощущения, превратятся в совершенно обычные воспоминания, и ничего больше! На самом деле вы начнете получать удовольствие от нахождения на большой высоте, даже не задумываясь об этом.

Скачайте сеанс гипноза "Перестаньте испытывать страх высоты" и уже после первого прослушивания вы почувствуете себя совершенно по-другому.

Боязнь высоты0%
Боязнь высоты
Сеанс поможет вам устранить страх высоты раз и навсегда – и этот процесс покажется вам очень приятным и комфортным
1 800 руб.
1 800 руб.
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
+7 (903) 723-21-30
Работаем для вас с 10:00 до 20:00