460

Научитесь умению справляться с негативной критикой

Негативная критика действительно портит вам настроение и выбивает из колеи. Негативные критики постоянно придираются к вам, понижают уровень вашей уверенности в себе и постоянно жалуются на кого-то или на что-то. Если вы становитесь принимающей стороной чьих-то негативных злопыхательств и гневных тирад, особенно если они относятся именно к вам, вы очень быстро понимаете, что это деморализует вас и даже вгоняет в депрессию!

Если вы подвергаетесь негативной критике на протяжении какого-то периода времени, вы начинаете верить в истинность тех негативных определений, которыми вас награждают, потому что ваша уверенность в себе и самооценка постепенно начинают таять на глазах.

Иммунитет к негативной критики

Как только вы сможете понять суть негативной критики, у вас выработается иммунитет к подобным утверждениям. Помните о том, что вы не обязаны мириться с ежедневной негативной критикой! Просто потому, что кто-то дал вам омерзительно кислую жвачку, вы не обязаны жевать её! Когда кто-то начинает вас критиковать, вы можете минуту пожевать эту жвачку, распробовать её, а потом просто выплюнуть!

Не стоит вводить самого себя в заблуждение: критика в ваш адрес – это эмоциональное переживание. Это злит вас и привносит в вашу жизнь ненужное беспокойство. Вы попадаете в ловушку замкнутого цикла: чем сильнее эмоциональное возбуждение, тем труднее вам ясно мыслить, и постепенно вы теряете способность защищаться.

Как постоять за себя, столкнувшись с негативной критикой

Гипнотический сеанс "Секрет борьбы с негативной критикой" научит вас технике, которая поможет вам успокоиться и настроиться на логическое мышление каждый раз, когда негативная критика начинает вмешиваться в вашу жизнь. Также благодаря данному сеансу вы овладеете рабочими стратегиями, которые позволят вам постоять за себя перед лицом негативной критики!

Скачайте сеанс "Секрет борьбы с негативной критикой" и больше не давайте критике испортить вам жизнь

Как научиться правильно реагировать на критику (2022)0%
Как научиться правильно реагировать на критику (2022)
Сеанс поможет вам сохранять спокойствие и мыслить логически, невзирая на всю льющуюся в ваш адрес критику. Кроме того, он предложит вам действенные стратегии взаимодействия с такими людьми
1 800 руб.
1 800 руб.
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
+7 (903) 723-21-30
Работаем для вас с 10:00 до 20:00