236

Настойчивость играет очень важную роль при поиске работы

Гипноз поможет вам развить и усилить настойчивость, необходимую при поиске работы!

Может быть, вам уже начинают надоедать длительные поиски работы?

Может быть, вы начинаете терять мотивацию, необходимую для того, чтобы продолжать рассылать резюме и искать подходящие вакансии?

К поиску работы следует отнестись всерьёз, на самом деле это не повод для шуток

Вы приступали к делу с невероятным энтузиазмом, питали надежды и ощущали железобетонную решимость сделать все, что угодно для того, чтобы найти работу своей мечты. Вы потратили долгие часы на доработку своего резюме, поиски подходящих вакансий в газетах и на сайтах, посвященных трудоустройству. Возможно, вы закупили целый шкаф новой одежды для того, чтобы прилично выглядеть на собеседованиях. Вы разослали свое резюме тысячам работодателей! И что в итоге? НИ-ЧЕ-ГО!

Суровая реальность поиска работы

Если вы получаете письма с отказом, вам действительно крупно повезло! Как такое может быть? Большинство соискателей не получают даже этого! Им не перезванивают и не отвечают по электронной почте. Они отправляют резюме, а в ответ - тишина… либо ответ вида: "Вы нам не подходите, спасибо за звонок". Независимо от наличия откликов, в общем итоге у вас пока нет работы, и ни один работодатель даже не пригласил вас на собеседование. Совершенно неудивительно, что через несколько недель ваша мотивация начинает таять на глазах, и в конце концов вы приходите в отчаяние.

Однако если вы действительно хотите найти работу, вам прежде всего необходимо обрести одну очень важную черту характера - настойчивость! Признайтесь: вам действительно необходимо продолжать поиски. Вы не можете позволить себе сдаться. Но как же вновь обрести мотивацию, необходимую для того, чтобы продолжать рассылать резюме и звонить работодателям? Как вновь обрести решимость и энтузиазм для того, чтобы остаться сильным?

Гипноз даст вам мотивацию и поможет вам стать проактивным

Действенные внушения и позитивные установки, включённые в состав сеанса гипноза "Настойчивость при поиске работы", помогут вам сконцентрироваться на обретённой мотивации и не сдаваться до тех пор, пока вы не достигнете своей цели. Данный сеанс воздействует на ваше подсознание, ведь именно на этом уровне возникает та внутренняя тяга, перед которой вы просто не можете устоять.

После регулярного прослушивания данного сеанса, вы обнаружите, что:

  • вам стало гораздо проще сохранять концентрацию на том, что вам действительно нужно сделать;
  • теперь вы чувствуете себя сильнее и ощущаете железобетонную решимость;
  • ваш характер стал гораздо сильнее;
  • ваши попытки и старания начали приносить вам больше удовлетворения;
  • вы получаете гораздо больше удовольствия от статуса безработного.

Скачайте гипнотический сеанс "Настойчивость при поиске работы" и найдите наконец новую работу.

Настойчивость при поиске новой работы0%
Настойчивость при поиске новой работы
Сеанс нацелен на возрождение мотивации и решимости, которая не даёт человеку сбиться с пути к своей цели до тех пор, пока он не воплотит свою мечту в жизнь
1 800 руб.
1 800 руб.
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
+7 (903) 723-21-30
Работаем для вас с 10:00 до 20:00