191

Гипноз поможет вам очень быстро и с лёгкостью вернуть себе хорошее настроение

Если вы испытываете раздражение, ворчите и брюзжите или чувствуете полный упадок сил, попытки улучшить себе настроение неподходящими для этого способами могут лишь усугубить ситуацию.

Многие люди пытаются улучшить себе настроение, определив, что именно заставляет их чувствовать себя так плохо. Подобная стратегия не приводит ни к чему хорошему! Существует множество популярных методов улучшения настроения.

Сеанс аудиогипноза "Доза хорошего настроения", состоящий из действенных внушений и позитивных установок, разработан квалифицированными психологами, имеющими огромный опыт работы в области самосовершенствования и личностного роста. При прослушивании данного сеанса вы очень глубоко расслабитесь, ваше тело и сознание погрузятся в состояние, отличное от вашего обычного состояния. Данный сеанс восстановит эмоциональное равновесие, а также гормональный баланс, таким образом позволив вам почувствовать себя гораздо лучше.

Данный гипнотический сеанс также расслабляет ваше сознание и стимулирует проявление позитивных эмоций. Вы сможете насладиться ощущением глубокого расслабления и умиротворения, одновременно избавившись от плохого настроения. Также вы сможете сделать паузу и отдохнуть от тех факторов, которые дурно влияли на ваше настроение. Данный сеанс также изменит ваше представление о способах изменения собственного настроения.

Все знают, что смех вызывают выделение гормона эндорфина в нашем мозге. Эндорфин – это химикат, естественным образом вырабатывающийся в нашем организме, который отвечает за хорошее самочувствие. Гипнотическое воздействие поможет вам почувствовать себя лучше, причём эффект этого воздействия проявляется очень быстро! В дополнение вы узнаете о нескольких практических способах улучшить себе настроение.

Все, что вам нужно сделать, — это скачать данный гипнотический сеанс, загрузить его в свой МР3-плеер или сохранить на компьютере, а потом просто найти удобное место, в котором вы сможете расслабиться и прослушать запись. Визуализация и действенные гипнотические внушения помогут вам перепрограммировать своё подсознание и обучить его изменять собственное настроение безо всяких сознательных усилий с вашей стороны.

Скачайте сеанс "Доза хорошего настроения" и вновь начните получать удовольствие от жизни!

Как поднять себе настроение  (2022)0%
Как поднять себе настроение (2022)
Сеанс поможет вам моментально улучшить настроение, составив определенные планы на будущее или даже решив отложить важное решение на несколько недель, потому что при этом к вам возвращается ощущение контроля над ситуацией

1 800 руб.
1 800 руб.
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
+7 (903) 723-21-30
Работаем для вас с 10:00 до 20:00