129

Научитесь простому и эффективному способу справляться с критикой

Давайте признаемся честно, никому из нас не нравится, когда нас критикуют! Однако у некоторых из нас критика в наш адрес может вызвать совершенно разрушительные переживания! Критика, - независимо от того, конструктивная они или нет, - может испортить целый день, и вы даже можете заметить, что ваши мысли постоянно возвращаются к тому эпизоду критики в ваш адрес. Неспособность адекватно воспринимать критику может привести к снижению уровня уверенности в себе, и даже стать причиной сомнений в собственных силах.

Некоторым людям любая критика нипочём, она скатывается с них, как с гуся вода. Такое ощущение, что ничто не может вывести их из равновесия. Они способны подвергаться критике целый день без перерыва, и при этом вести себя так, словно ничего не происходит. Как же у них это получается? Так просто найти объяснение подобной ситуации! Вы можете подумать: "Должно быть, их самооценка гораздо выше моей!", однако такое объяснение совершенно не соответствует истине.

Те люди, которые с лёгкостью воспринимают критику, просто-напросто используют целый ряд различных техник и тактик, с помощью которых они автоматически лишают критику её убийственной силы. На самом деле они обладают свободой решать, заслуживают они ни такой критики или нет, а затем действовать сообразно ситуации. Если им кажется, что в данном случае критика была незаслуженной и неконструктивной, они могут просто пройти мимо и проигнорировать происходящее.

Так как же у этих индивидуумов получается так ловко управляться с критикой в свой адрес?

Те люди, которые с лёгкостью способны справиться даже с самой жёсткой критикой в свой адрес, как правило, отличаются большим спокойствием, чем те индивидуумы, которые остро реагируют на критику. Именно их спокойствие позволяет им ясно мыслить. Если вы хотите перестать эмоционально реагировать на малейшую критику в свой адрес, вам следует научиться именно этому умению.

Ещё одна причина, по которой этим людям удаётся так легко справляться с критикой, это их отношение, которое можно сформулировать так: "Тот факт, что кто-то критикует меня, совершенно не обязательно должен иметь для меня какое-то значение. Возможно, это не моя проблема, а проблема того человека, который меня критикует". И такие люди понимают, что критика может послужить прекрасным средством личностного развития и самосовершенствования, что, в свою очередь, помогает им воспринимать критику как позитивное руководство к действию.

Гипнотический сеанс "Как справиться с критикой" в формате МР3 поможет вам усвоить не только три типа восприятия, описанные выше, но и даст вам нечто большее. После прослушивания данного гипнотического сеанса вы сможете с большей лёгкостью справляться с критикой в ваш адрес. Критика в ваш адрес перестанет влиять на вас, она будет скатываться с вас, как с гуся вода. Она больше не будет расстраивать вас и перестанет влиять на ваше настроение.

В состав продолжительного сеанса аудиогипноза "Как справиться с критикой" включены действенные внушения, визуализация и позитивные установки. Данный сеанс был разработан квалифицированными психологами. Он поможет вам справиться даже с самой резкой критикой в ваш адрес. Все, что вам нужно сделать, — это просто скачать данную запись в формате МР3, загрузить её в свой МР3- плеер или сохранить на компьютере, а потом просто найти тихое местечко, в котором вы можете расслабиться и прослушать сеанс. Уже после первого прослушивания данного сеанса вы заметите изменения, произошедшие на уровне вашего подсознания. Чем чаще вы будете прослушивать гипнотический сеанс "Как справиться с критикой" в формате МР3, тем сильнее будет проявляться его эффект. После нескольких прослушиваний сеанса вы сможете справляться с критикой, даже не прилагая для этого сознательных усилий.

Скачайте гипнотический сеанс "Как справиться с критикой" в формате МР3 и вы удивитесь сами себе при следующем эпизоде критики в ваш адрес!

Как научиться правильно реагировать на критику (2022)0%
Как научиться правильно реагировать на критику (2022)
Сеанс поможет вам сохранять спокойствие и мыслить логически, невзирая на всю льющуюся в ваш адрес критику. Кроме того, он предложит вам действенные стратегии взаимодействия с такими людьми
1 800 руб.
1 800 руб.
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
+7 (903) 723-21-30
Работаем для вас с 10:00 до 20:00