141

Станьте амбициознее, обретите непреодолимое желание преуспеть и необходимую для этого решимость!

Вам знаком этот сценарий. Вы берётесь за новый проект, и в тот момент вам кажется, что вы просто переполнены энергией. Вы находитесь на вершине мира и обречены на успех. Вы с оптимизмом берётесь за дело, в вашей голове полно планов, и вы уверены в том, что в итоге добьётесь успеха.

Однако внезапно происходит что-то странное

Почему-то в вашем сознании зарождаются тревога и беспокойство! Вы чувствуете вибрации страха, это ощущение постепенно формируется и усиливается. И вдруг внезапно тот оптимизм, с которым вы приступали к новому проекту, трансформируется и превращается в кандалы, которые останавливают вас на пути к вашей мечте. Ваш оптимизм испарился, как будто бы его и не было, вы чешете в затылке и раздумываете: "Что же мне теперь делать?".

С помощью сеанса "Как развить в себе железобетонный оптимизм" вы сможете найти ответы на все свои вопросы!

Действенные гипнотические внушения, включённые в состав данного сеанса, дадут вам мотивацию и обеспечат прилив энергии. Чем чаще вы будете слушать данный сеанс аудиогипноза в формате МР3, тем больше оптимизма вы почувствуете в своём сердце и в своём сознании. И этот оптимизм будет проявляться не только в работе над новым проектом, но и в вашей профессиональной деятельности, ваших отношениях, - в том числе семейных, - и во всех сферах вашей жизни.

Позитивные внушения и метафоры, включённые в состав данного гипнотического сеанса в формате МР3, усилят ваше внутреннее желание и решимость достичь своих целей. Ваши цели больше не будут казаться вам недостижимыми. Уровень вашего оптимизма начнёт очень быстро повышаться и достигнет невероятных показателей.

Данный сеанс поможет вам обрести способность использовать глубинные уровни вашего сознания для того, чтобы сформировать адекватное отношение к собственному успеху. Это поможет вам вернуться к работе над своими проектами и преуспеть в достижении желаемых целей.

Как правило для оптимистов характерны следующие качества:
  • более крепкое здоровье как на физическом, так и на психическом уровне;
  • меньшая склонность к развитию повышенной тревожности и депрессии;
  • успешность в самых разных начинаниях.

Скачайте гипнотический сеанс «Как развить в себе железобетонный оптимизм» в формате МР3 и начните наконец надеяться на лучшее!

Как развить в себе оптимизм  (2022)0%
Как развить в себе оптимизм (2022)
Положительные установки и метафоры, содержащиеся в нашем, направленным на поддержание оптимизма сеансе гипноза, поддержат ваше стремление к успеху и решимость добиться его во что бы ни стало, и подтолкнут в направлении цели
1 800 руб.
1 800 руб.
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
+7 (903) 723-21-30
Работаем для вас с 10:00 до 20:00