112

Умение прощать: гипноз поможет вам обрести это умение прямо сегодня!

Необходимость научиться прощать может показаться самой сложной задачей, которую только может поставить перед нами жизнь.

Вам в голову сразу же приходит множество причин, почему вы не должны делать этого, закрадываются мысли типа: "Почему я должен прощать их после всего того, что они мне сделали?".

Такие чувства, как длительная ненависть, горечь или обида, оказывают на нас разрушительное воздействие, и это неоспоримый факт. Они не только не дают нам получать удовольствие от жизни, но и пагубно влияют на наше здоровье. Горечь как будто пережёвывает человека и выплёвывает его обратно. Она высасывает из вас жизненные силы и отравляет ваше существование на этой планете.

Когда вы прощаете кого-то, это не значит, что вы оправдываете плохое обращение с его стороны или смиряетесь с ним. Весь ужас происходящего и шок от случившегося необходимо всего лишь зарегистрировать, принять и пережить за короткое время. После этого вам нужно просто переступить через это и двигаться дальше. Вам необходимо вновь обрести мир с самим собой, восстановить равновесие и гармонию.

Не позволяйте обиде лишить вашу жизнь ярких красок и очарования

При наихудшем развитии событий мы испытываем горечь и обиду из-за того, что кто-то обошёлся с нами неподобающим образом, а затем переносим эту обиду на всех вокруг. Подобный тип негативного мышления называется "обобщением", и вам внимательно необходимо следить за своими реакциями, и не позволить своей обиде распространиться на всех без исключения.

К тому же вам в голову начинают приходить мысли о возможной мести. Вам необходим стимул, вам нужно вдохновить самого себя на то, чтобы изменить своё отношение к людям, избавиться от этой горечи и обиды, а также не стоит мстить им независимо от того, как они с вами поступили.

Продолжительный сеанс аудиогипноза «Как научиться прощать» в формате МР3 был разработан группой квалифицированных психологов, имеющих большой опыт работы с подобными реакциями. Направленная визуализация, действенные гипнотические внушения и позитивные установки, включённые в данный гипнотический сеанс, действительно научат вас прощать, придадут вам сил для того, чтобы двигаться дальше и оставить прошлое позади. Уже после первого прослушивания этого невероятно эффективного гипнотического сеанса вы сможете продолжать жить нормальной жизнью.

Скачайте гипнотический сеанс "Как научиться прощать" в формате МР3 и почувствуйте себя лучше прямо сейчас!

Научиться прощать0%
Научиться прощать
Сеанс поможет вам вырваться из замкнутого цикла горечи и обиды за то, что кто-то когда-то плохо обошелся с вами, не оправдывая причинённый вам вред
1 800 руб.
1 800 руб.
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
+7 (903) 723-21-30
Работаем для вас с 10:00 до 20:00