121

У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление

Каждый из нас знает о важности первого впечатления, которое мы производим на окружающих. И если нам не удастся произвести благоприятное первое впечатление, мы можем зарабатывать себе авторитет неделями, месяцами или даже годами! Не стоит придавать слишком большого значения тому, что могут подумать о вас окружающие, и нервничать по этому поводу, однако на свиданиях, деловых встречах, презентациях и собеседованиях умение произвести благоприятное впечатление играет очень важную роль.

Насколько быстро формируется первое впечатление?

Результаты исследований показали, что при первой встрече с человеком наше сознание за считанные секунды интерпретирует все, что мы видим. Конечно же, это не совсем справедливо, но факты именно таковы! Большинство людей не меняют своего мнения, сохраняя то первое впечатление, которое сложилось у них об определённом человеке.

Благоприятное первое впечатление – чем оно может быть полезно для вас?

Если вам удастся произвести благоприятное первое впечатление, люди немедленно начнут вам доверять и воспримут вас как человека, с которым им хочется общаться. Независимо от того, нравится это вам или нет, подобные моментальные решения принимаются в мозгу собеседника всего за пару секунд. Почему так происходит? Потому что в ходе эволюции человек разумный научился распознавать как потенциальную угрозу, так и потенциальные преимущества за считанные миллисекунды, ведь в некоторых случаях речь идёт о жизни и смерти. Так какие же ошибки чаще всего совершают люди, пытающиеся произвести благоприятное первое впечатление?

Что на самом деле представляет собой благоприятное первое впечатление?

Первое впечатление может оказаться ошибочным, и некоторые люди пытаются изменить своё отношение к тому или иному человеку. Однако уже сложившееся первое впечатление не даёт нам изменить это отношение, независимо от того, что скажет или сделает этот человек. Как правило, если другой человек составил для себя определённое мнение о вас, оно остаётся неизменным!

Окружающие на удивление быстро, буквально за пару секунд, делают выводы о степени вашей порядочности и компетентности, а также о том, стоит ли вам доверять, и о наличии у вас чувства юмора. Практически сразу же ваш собеседник принимает решение о том, являетесь ли вы тем человеком, которого он хотел бы пригласить на свидание, подружиться или даже нанять на работу.

Действенные гипнотические внушения и позитивные установки, включённые в состав гипнотического сеанса "Как произвести благоприятное первое впечатление" в формате МР3, позволят вам оценить свои способности произвести действительно благоприятное первое впечатление, а также развить в себе эту способность и с уверенностью применять её в реальной жизни. Данный сеанс даст вам советы о способах произвести благоприятное первое впечатление, и на подсознательном уровне научит вас чувствовать себя уверенным и в то же время расслабленным, а также в полной мере осознавать своё влияние на окружающих.

По большей части первое впечатление, которое сложится о вас у вашего собеседника, определяется вашим самоощущением в момент встречи. Данный сеанс поможет вам почувствовать себя уверенно и легко при необходимости произвести первое впечатление. Даже не задумываясь о том, что вы делаете, вы сможете передать окружающим посыл о том, что вы - именно тот человек, с которым им будет приятно общаться.

Скачайте гипнотический сеанс "Как произвести благоприятное первое впечатление" в формате МР3 и научитесь правильно использовать первые, решающие минут встречи!

Как не испортить первое впечатление0%
Как не испортить первое впечатление
Сеанс подготовит ваше сознание к созданию максимально благоприятного первого впечатления при знакомстве с новыми людьми
1 800 руб.
1 800 руб.
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
+7 (903) 723-21-30
Работаем для вас с 10:00 до 20:00