206

Сделайте идеальным каждый свой удар при игре в гольф

Задумайтесь, проявляете ли вы свой потенциал при игре в гольф в полную силу?

Гипнотический сеанс "Сделайте идеальным каждый свой удар при игре в гольф" поможет вам полностью проявить свой потенциал! После прослушивания данного невероятно эффективного гипнотического сеанса вам больше не придётся краснеть из-за качества своих ударов. Возможно, на тренировках ваши удары просто замечательны, однако во время игры ваше мастерство оставляет желать лучшего, и вы уже не выдаёте таких результатов.

Вспомните те игры, в ходе которых ваше исполнение было просто великолепным. Вспомните свой замечательный результат, который вы никак не можете забыть. Так что же случилось потом? Возможно, раньше вы действительно наслаждались игрой в гольф и замечательно проводили время.

Настройте своё сознание на игру

Самым лучшим игрокам в гольф во всем мире необходим опыт и постоянная практика. Однако им нужно не только это! Если вы хотите усовершенствовать своё мастерство игры в гольф, вам необходимо правильно настроить своё сознание, погрузить его в определённое состояние. Когда вы спокойны и сконцентрированы, вы даёте своему сознанию шанс улучшить качество удара. Условия игры и личность соперника не играют никакой роли. Когда ваше сознание имеет концентрацию лазера, все отвлекающие факторы блокируются. Во время удара существует только момент здесь и сейчас! Прошлое и будущее исчезают из вашего сознания. Во время удара вы сконцентрированы исключительно на настоящем моменте! Никаких отвлекающих факторов, никаких воспоминаний о прошлых играх, даже звуки окружающего вас мира исчезают.

Гипноз поможет вам погрузить своё сознание в состояние потока, оптимальное для игры

Данный невероятно эффективный гипнотический сеанс в формате МР3 поможет вам погрузиться в состояние "потока". Действенные гипнотические внушения избавят вас от беспокойства и тревожности, которые не дают вам совершить идеальный удар. Ваше сознание погрузится в так называемое «состояние потока». В данном состоянии вы сможете совершить идеальный удар. Как вы уже знаете, концентрация очень важна при игре в гольф. Данный гипнотический сеанс поможет вам переключиться от болтовни со своими спутниками на поле в режим абсолютной концентраций, подобной лазеру, и полного присутствия в моменте здесь и сейчас. И вам даже не придется задумываться о том, что вы делаете! После нескольких прослушиваний данного сеанса все встанет на свои места! Ваше беспокойство исчезнет, вы сможете обрести концентрацию лазера и действительно усовершенствуете свой удар при игре в гольф, сделав его идеальным.

Данный сеанс поможет вам сконцентрироваться на самом ударе! Не на результате, а именно на ударе! Вы сможете действовать на пике своих возможностей, а беспокойство о возможном результате просто-напросто испарится и исчезнет из вашего сознания. Вы будете присутствовать только в настоящем моменте! Вы сможете сконцентрироваться исключительно на том, что вы делаете, а не на возможном исходе событий!

Скачайте гипнотический сеанс "Идеальный удар при игре в гольф" и станьте чемпионом!

Идеальный свинг в гольфе0%
Идеальный свинг в гольфе
Сеанс настроит ваше сознание на достижение ваших целей, касающихся гольфа
1 800 руб.
1 800 руб.
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
+7 (903) 723-21-30
Работаем для вас с 10:00 до 20:00