102

Гипноз активизирует процесс вашего личностного роста и поможет вам достичь невероятных высот

Может быть, время от времени у вас появляется ощущение того, что вы не в полной мере реализуете собственный потенциал?

А вы знаете, что именно отличает человека разумного от всех других видов? В отличие от животных, мы способны осознанно делать то, чего мы хотим!

Личностный рост имеет разное значение для каждого из нас. Возможно, так происходит из-за того, что человек разумный обладает практически безграничным потенциалом, необходимым для того, чтобы достичь совершенства. С другой стороны, вы вполне можете осознавать, что в некоторых сферах своей жизни вы могли бы достичь большего. Может быть, вам стоило бы получить больше мотивации и стимула в своей профессиональной деятельности, или вы хотели бы стать более общительным и расслабленным в своей личной жизни. Каковы бы ни были ваши конкретные желания, гипнотический сеанс "Личностный рост" в формате МР3 окажет вам неоценимую помощь в их осуществлении!

Осмотритесь вокруг: возможно, некоторые из окружающих вас людей обладают теми чертами характера, навыками или тем совершенно иным восприятием жизни, которое вам хотелось бы усвоить и сделать частью своей личности.

На самом деле некоторые ограничивающие черты вашего характера не были присущи вам от рождения. По какой-то несчастливой случайности вы переняли эти черты у тех негативных индивидуумов, которые вас окружали. Так почему бы вам не начать осознанно перенимать позитивные черты характера у окружающих вас людей?

Сеанс аудиогипноза "Личностный рост" в формате МР3 разработан квалифицированными психологами, имеющими большой опыт работы в области личностного роста и развития. Действенные внушения и позитивные установки, включённые в состав этого продолжительного гипнотического сеанса, дадут вам шанс перенять и ассимилировать необходимые вам таланты и навыки, закрепив их в своём подсознании.

Скачайте сеанс гипноза "Личностный рост" и начните развивать собственную индивидуальность!

Личностный рост0%
Личностный рост
Этот сеанс даст вам шанс вложить в своей подсознание и сознательно усвоить замечательные способности, навыки и установки, перенятые от других людей
1 800 руб.
1 800 руб.
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
+7 (903) 723-21-30
Работаем для вас с 10:00 до 20:00