191

Уже сегодня вы можете избавиться от привычки постоянно жаловаться!

Гипноз – очень простой и эффективный способ победить привычку постоянно жаловаться. Гипноз научит вас с лёгкостью переключаться. Данный гипнотический сеанс поможет вам избавиться от привычки постоянно жаловаться на какие-то моменты, которые на самом деле не имеют значения. Если вы постоянно жалуетесь, и эта привычка начинает превращаться в проблему, данный гипнотический сеанс предназначен специально для вас.

Интересно, а может быть, окружающие нас люди тоже жалуются на хронических жалобщиков?

Может быть, вам начинает казаться, что постоянные жалобы больше не являются естественной реакцией на неприятные события в вашей жизни? Может быть, вы жалуетесь просто по привычке?

Конечно же, пожаловаться на плохое обслуживание, неприличное поведение или некомпетентность в сфере бизнеса совершенно нормально и естественно – существует целый список вполне оправданных и весомых поводов пожаловаться.

Однако, когда вы начинаете жаловаться на всё, что идёт не так в этом мире, на каждую мелочь, о которой вы только можете подумать, подобная привычка начинает превращаться в проблему. Опять же, когда вы указываете другому человеку на то, что он ведёт себя не так, как нужно, - это вполне нормально. Однако если вы жалуетесь на поведение других людей постоянно, это может привести к некоторым нежелательным последствиям.

Привычка постоянно жаловаться и её последствия

Скорее всего, вы уже заметили, что постоянные жалобы портят вам настроение и оказывают негативное влияние на вашу жизнь. В окружающем нас современном мире очень многое может пойти не так. Мы можем столкнуться с проблемами где угодно! А когда вы начинаете жаловаться на каждую мелочь, которая идёт не так в этом мире, вы вскоре начинаете замечать, что окружающие пытаются держаться от вас подальше. На самом деле совершенно не важно, обоснованы ваши претензии или нет, - людям просто больше не нравится с вами общаться. Постоянные жалобы портят настроение не только вам, но и окружающим вас людям. Ваша привычка постоянно жаловаться вызывает у окружающих вас людей негативные реакции.

Постоянные жалобы могут превратиться в привычку

Жалобы на какие-то жизненные перипетии могут совершенно незаметно перерасти в привычку. Скорее всего, поначалу, когда вы только начали жаловаться, вы тщательно выбирали собеседников и выражали свое недовольство далеко не всем. Вы тщательно выбирали, кому именно жаловаться и что именно говорить для того, чтобы в итоге получить оптимальный результат. Возможно, сейчас вы этого уже не делаете. Задумайтесь: достаточно ли времени вы уделяете для того, чтобы обдумать суть своей жалобы и правильность выбора человека, которому вы хотите пожаловаться? На чём основывается ваш выбор собеседника? Может быть, вы начинаете жаловаться автоматически? Может быть, жалобы так и вылетают из вашего рта независимо от того, кто именно вас окружает?

Привычка постоянно жаловаться представляет собой негативную модель поведения. Именно поэтому она может вызвать зависимость. Если вы постоянно придерживаетесь негативного образа мышления, ваше сознание начинает искать повсюду негатив. Окружающие начинают воспринимать вас как человека, излучающего негатив, и стараются держаться от вас подальше. Хронический жалобщик вызывает негативную реакцию со стороны окружающих. Также привычка постоянно жаловаться не даёт вам получать удовольствие от жизни.

Так как же избавиться от привычки постоянно и автоматически жаловаться?

Гипноз – самый лучший способ справиться с этой вредной привычки!

Сеанс гипноза "Перестаньте жаловаться" разработан квалифицированными психологами. Данный профессионально составленный сеанс в формате МР3 легко и эффективно поможет вам избавиться от привычки постоянно и автоматически жаловаться.

Гипнотический сеанс "Перестаньте жаловаться" в формате МР3 отнюдь не превратит вас в безобидного скромника, который не может постоять за себя, когда что-то идёт не так. Данный сеанс научит вас думать прежде тем, как открыть рот и пожаловаться. Безо всяких сознательных усилий с вашей стороны вы сможете понять, что именно идёт не так, расслабиться и осознанно решить, стоит вам жаловаться или нет.

После нескольких прослушиваний данного гипнотического сеанса и сопутствующего расслабления вы заметите, что:
  • теперь вы чувствуете себя гораздо спокойнее в целом, уровень стресса значительно снизился;
  • теперь вы чувствуете себя гораздо расслабленнее при общении с людьми, общение стало доставлять вам больше удовольствия;
  • теперь всякие мелочи раздражают вас уже не так, как раньше;
  • теперь вы чувствуете себя более энергичным, чем когда-либо в прошлом.

Скачайте гипнотический сеанс "Перестаньте жаловаться" и насладитесь новым, более гармоничным отношением к жизни!

Как перестать жаловаться0%
Как перестать жаловаться
Сеанс поможет вам легко и быстро превратить ваш "автоматический жалобщик" в полностью контролируемый "анализатор риска/пользы"
1 800 руб.
1 800 руб.
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
+7 (903) 723-21-30
Работаем для вас с 10:00 до 20:00