124

Гипноз – это самый быстрый и эффективный способ избавиться от навязчивых подсознательных моделей поведения

Только представьте, как замечательно вы будете себя чувствовать, как только избавитесь от навязчивого желания ковырять собственную кожу. Ваша кожа станет здоровой и чистой. Умом вы понимаете, что на самом деле вы не хотите ковырять свою кожу, однако от этой привычки очень трудно избавиться, потому что она существует на уровне вашего подсознания. Гипнотический сеанс "Как избавиться от навязчивого желания ковырять свою кожу" перепрограммирует ваше подсознание и поможет вам вырваться из ловушки замкнутого цикла этой вредной модели поведения. Гипноз поможет вам избавиться от расстройства, смущения и чувства стыда, которые связаны с этим на первый взгляд неконтролируемым расстройством. Гипноз также научит ваше подсознание избавляться от ощущения напряжения, которое предваряет начало реализации этой привычки.

Гипноз поможет вам избавиться от навязчивого желания ковырять собственную кожу раз и навсегда

Даже если вам кажется, что навязчивое желание ковырять собственную кожу не поддаётся вашему контролю, с помощью гипноза вы сможете избавиться от этого желания и обрести контроль над собственными действиями. И главная прелесть этого метода заключается в том, что он может избавить вас от этой вредной привычки безо всяких сознательных усилий с вашей стороны.

Вы можете прослушать данный невероятно эффективный гипнотический сеанс на компьютере или МР3-плеере в комфортных домашних условиях. Уже после первого прослушивания данного сеанса вы заметите благотворные изменения. Как и при работе с большинством гипнотических сеансов, здесь работает принцип: чем чаще вы будете его слушать, тем лучше ваше подсознание усвоит новые знания. Уже очень скоро вы перестанете ковырять свою многострадальную кожу безо всяких сознательных усилий с вашей стороны. Гипнотический сеанс "Как избавиться от навязчивого желания ковырять свою кожу" уже помог несчётному числу людей, которые страдали от подобного расстройства. Данный гипнотический сеанс был разработан профессионалами специально для лечения данного расстройства. На нашем интернет-сайте также размещены сеансы, посвящённые борьбе с привычкой грызть ногти, а также с навязчивым желанием выдёргивать собственные брови и ресницы, однако мы уделили особое внимание разработке сеанса для борьбы с навязчивым желанием ковырять свою кожу.

Навязчивое желание ковырять свою кожу представляет собой привычку постоянно отрывать кусочки кожи, ковырять её, и подобное поведение в итоге приводит к повреждению кожного покрова. Люди, страдающие от этой вредной привычки, в большинстве случаев терзают кожу своего лица. Однако в некоторых случаях человек концентрируется на родинках, веснушках, шрамах, ранках, прыщах, либо на каких-то воображаемых дефектах кожи, не видимых никому, кроме него. Люди, страдающие от этого расстройства, могут использовать для его реализации собственные зубы и ногти, пинцет или булавку, или какие-то другие приспособления. В результате постоянных издевательств на коже появляются воспаления, синяки, кровоточащие ранки, они приводят к постоянному возникновению различных дефектов кожного покрова.

Практически каждый из нас в тот или иной момент времени отрывал кусочки собственной кожи, либо давил прыщи или угри

В некоторых случаях подобное поведение превращается в навязчивое желание и отвратительную привычку, которая может полностью разрушить жизнь человека. Не стоит стыдиться навязчивого желания ковырять собственную кожу. Данное расстройство может развиться у любого здорового и успешного человека, который сталкивается с эмоциональными проблемами.

Данная навязчивая модель поведения превращается в зависимость, так как она приносит человеку ощущение удовлетворения и облегчения. В некоторых случаях навязчивое желание ковырять собственную кожу реализуется осознанно в состоянии депрессии или повышенной тревожности; иногда оно приводит к формированию привычки и её закреплению на уровне подсознания. Люди, постоянно одолеваемые этим желанием, как правило, скрывают образовавшиеся отметины, шрамы, ранки и синяки под одеждой или под толстым слоем тонального крема.

Навязчивое желание ковырять собственную кожу также называется дерматилломанией

Лишь немногие врачи различных направлений занимались детальным изучением привычки ковырять собственную кожу, - именно поэтому большая часть людей, страдающих от этого расстройства, не имеют подобного диагноза в медицинской карточке. Существует не так уж и много средств для лечения навязчивого желания ковырять собственную кожу. Наиболее распространённым видом лечения является гипнотическое воздействие. Гипноз – это простой и безопасный метод лечения дерматилломании. Люди, страдающие от дерматилломании, как правило, жалуются на то, что это расстройство нарушает ход их повседневной жизни.

Многие люди стыдятся своего расстройства, испытывают неловкость по этому поводу или считают его унизительным. Дерматилломания чаще встречается среди женщин. Степень проявления данного расстройства варьируется: некоторые люди просто отрывают маленькие кусочки кожи, тогда как другие испытывают навязчивое желание расковырять ранку поглубже. В тяжелых случаях человек полностью расковыривал свою кожу до мышц шеи и почти что добирался до сонной артерии. Люди, страдающие от навязчивого делания ковырять собственную кожу, как правило, терзают легкодоступные части тела – например, лицо, руки и ноги.

Во многих случаях навязчивое желание ковырять собственную кожу напрямую связано со стрессом. Именно поэтому применение гипноза даёт значительный эффект. Несмотря на то, что антидепрессанты и противотревожные препараты могут помочь в данном случае, большинство людей не испытывают желания идти к врачу за рецептом. Благодаря сети интернет люди, страдающие от этого расстройства, могут скачать гипнотический сеанс "Как избавиться от навязчивого желания ковырять свою кожу" в комфортных домашних условиях.

Не стоит недооценивать серьёзность навязчивого желания ковырять собственную кожу. На самом деле оно представляет собой форму членовредительства и может превратиться в серьёзную проблему. Привычка грызть ногти, навязчивое желание выдёргивать волосы, кусать собственную кожу и ковырять собственную кожу представляет собой различные виды одного и того же расстройства. Гипнотический сеанс "Как избавиться от навязчивого желания ковырять свою кожу" в формате МР3 со 100-процентной гарантией поможет вам победить эту привычку!

Скачайте гипнотический сеанс "Как избавиться от навязчивого желания ковырять собственную кожу" и начните самостоятельно контролировать свою жизнь!


Как перестать ковырять в носу0%
Как перестать ковырять в носу
Сеанс поможет вам быстро избавиться от привычки ковырять в носу 
1 800 руб.
1 800 руб.
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
+7 (903) 723-21-30
Работаем для вас с 10:00 до 20:00